Дорогие мамы, с окончанием нас! Ура!!!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие мамы, с окончанием нас! Ура!!! Наконец-то......Думала, не доживем, но оно случилось!)) Поздравляю всех коллег с окончанием учебного года! Для кого-то он был полон тревог, для кого-то радостей, для других - надежд и переживаний. В любом случае, он окончился. И слава Богу!Желаю всем нам, коллеги, здоровья, счастья и как следует отдохнуть. Деткам оздоровиться и быть радостными.Мы все большие молодцы и заслуживаем похвалы))УРА!!!! КАНИКУЛЫ!!!![+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*вытирает лоб* Ура!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас поздравляю! Мы окончили младшую школу, с похвальным листом, дочка умничка)). Впереди средняя школа, всё равно что в 1 класс идём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы окончили ещё в среду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже как-то все равно, я переутомилась ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досрочно?)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы впервые, мы несказанно рады! у нас общесемейный праздник) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! Дочке еще вчера табель выдали, так что сегодня у нее уже ЛЕТО))))+ будем отдыхать, а 1сентября с новыми силами в новый класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы первый последний звонок пережили только) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам еще вчера табеля выдали :) Сегодня уже отдыхаем! УРА!!! У родителей теперь тоже каникулы! :))) И детки молодцы, и мы молодцы! Я очень и очень рада! :) Впереди лето, море, солнце, пляж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наконец-то!!! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу выпусникам и их родителям пожелать отдельно успешного поступления и всем-всем отличных каникул!!! )) УРА!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои сегодня дома. Табеля выдали вчера. Меньший заболел и накрылась его грандиозная вечерняя гулянка классом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Младшая школа окончена. Дети счастливы. У старшего закончились уроки, мелкому не нужно ходить в садик. По курсу ДАЧА, РЕЧКА, СВОБОДА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мечтал уже убежать оттуда, никаких гулянок нам и не надо ыло) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, це дуже радісна подія :) хоча мій і пропустив майже весь 2-й семестр. Але після закінчення кожного навчального року, чомусь пригадується пісня "Я СВОБОДЕН, словно птица в небесах..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня обломалась идти да и малая всю неделю ныла, что на последнем звонке ей не будет что делать :))) а стоять на задворках она не хотела, + учитывая дождь всех бы заперли в спорт. зал.осталось практику отгулять и свобода :)))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще и обрадую всех :) вчера отменили медкомиссию для школьников и получить справку можно только у педиатра. но по желанию можно взять направление к узким специалистам. алилуя!!! [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне грамоту дали!!! Лично мне))) Ребенку не дали (по поводу чего он очень расстроился), а у меня вот на старости лет - заслуга!))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!.. присоединяюсь к поздравлениям (+) В этом году с одной "9" , так что парень расстроен.А с сентября у нас уже будет два школьника... Пока просто страшно..[+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне дали)))))) за заслуги перед классом))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда такая инфа? есть первоисточник? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз, ( принимая во внимание каникулы свои и старшей дочки), так ждала каникул! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ура! У нас сегодня уже нет занятий, готовятся к школьному лагерю. Я сегодня по привычке с утра была в тонусе, все хотелось собраться и бежать в школу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах