Стать деревом после смерти... понравилась идея:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стать деревом после смерти... понравилась идея:) http://thespiritscience.net/2015/04/16/how-to-become-a-tree-after-you-die/Прах в био урну, туда же семена того дерева, которым решили стать и в грунт. Родня поливает:) Правнуки в тени прабабки шпилят на планшете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так могилка тоже каким-то деревом прорастет или травкой, кустиком - клдбища зеленые, зачем так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по Козлову))) но в целом мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баобабом? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы хотела стать птицей... куда можно мой прах впрыснуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)чёрный юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешать с комбикормом на птицефабрике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра... Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь - светом. пестняГород 312[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так могила сколько места занимает+ вся инфраструктура кладбища....а так аллейка , на дереве табличка " Марь Ивановна"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу свой прах в океан. тешит меня, что везде и нигде конкретно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, прям уже на кладбищах экономить, они тоже не вечные и хробачкам надо что-то кушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы территории кладбища посмотрите...город в городе... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала впрыснуть прах в яйцеклетку, то ваш вариант мне тоже нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в океан легко. а вот в баобаб или комбикорм - сложнее и затейливее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или дуб такой, а на нем табличка "Иван Иванович, физрук школы № 142" и рядом дядя: "я ж еще не умер, шалопаи")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо - увеличение зеленой зоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не отказалась стать канадским кленом))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсудили на работе...заклевали меня:( - из пепла при всеобщем воскресении я не воскресну- я приковываю свою душу к земле и обрекаю себя на судьбу дерева, а могла бы переродиться во что-то поприличнее- прах над океаном, так душа свободнаа все-ровно хорошая идея с деревом... постарела прабабка-клен - в топку ее- камин в гостиной и в березу, потом следущие потомки на дряхлой березе шашлычок и бабку в яблоньку и так до бесконечности:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хорошего? Никакой зеленой зоны сейчас на кладбищах нет. Только трупный яд в подземные воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прах над океаном — можна стати рибою Тоді все нехай друзі з’їдять без солі та лука.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин как круто))) Буду пытаться реализовать себе на практике. Меня утомляют и поражают кладбища в наше время - чисто пережитки православия. Население разрослось до такого кол-ва, что максимум колумбарий может себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прах над океаном - дорого и морочливо для родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии, врожде, так делают, просто урну под взрослое дерево закапывают и вешают табличку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах