Стать деревом после смерти... понравилась идея:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стать деревом после смерти... понравилась идея:) http://thespiritscience.net/2015/04/16/how-to-become-a-tree-after-you-die/Прах в био урну, туда же семена того дерева, которым решили стать и в грунт. Родня поливает:) Правнуки в тени прабабки шпилят на планшете:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так могилка тоже каким-то деревом прорастет или травкой, кустиком - клдбища зеленые, зачем так сложно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это по Козлову))) но в целом мне нравится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Баобабом? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы хотела стать птицей... куда можно мой прах впрыснуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)чёрный юмор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешать с комбикормом на птицефабрике)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра... Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь - светом. пестняГород 312[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так могила сколько места занимает+ вся инфраструктура кладбища....а так аллейка , на дереве табличка " Марь Ивановна"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я хочу свой прах в океан. тешит меня, что везде и нигде конкретно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, прям уже на кладбищах экономить, они тоже не вечные и хробачкам надо что-то кушать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы территории кладбища посмотрите...город в городе... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала впрыснуть прах в яйцеклетку, то ваш вариант мне тоже нравится))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык в океан легко. а вот в баобаб или комбикорм - сложнее и затейливее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или дуб такой, а на нем табличка "Иван Иванович, физрук школы № 142" и рядом дядя: "я ж еще не умер, шалопаи")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и хорошо - увеличение зеленой зоны)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не отказалась стать канадским кленом))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обсудили на работе...заклевали меня:( - из пепла при всеобщем воскресении я не воскресну- я приковываю свою душу к земле и обрекаю себя на судьбу дерева, а могла бы переродиться во что-то поприличнее- прах над океаном, так душа свободнаа все-ровно хорошая идея с деревом... постарела прабабка-клен - в топку ее- камин в гостиной и в березу, потом следущие потомки на дряхлой березе шашлычок и бабку в яблоньку и так до бесконечности:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что хорошего? Никакой зеленой зоны сейчас на кладбищах нет. Только трупный яд в подземные воды...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прах над океаном — можна стати рибою Тоді все нехай друзі з’їдять без солі та лука.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блииин как круто))) Буду пытаться реализовать себе на практике. Меня утомляют и поражают кладбища в наше время - чисто пережитки православия. Население разрослось до такого кол-ва, что максимум колумбарий может себе позволить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прах над океаном - дорого и морочливо для родственников
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Германии, врожде, так делают, просто урну под взрослое дерево закапывают и вешают табличку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас