ленточка для подъема груди...мда

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ленточка для подъема груди...мда http://ofigenno.cc/lenta-dlya-grudiинтересно, до нас такое докатится?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше интересно - а на фига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой мир никогда больше будет прежним (с) я еще не могу прийти в себя от силиконовых накладок на попу, а тут уже ленты под грудь. Капец))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот тоже зависла :)))) и что там у японок поднимать... то ли дело хрудь украинки на борще взрощенная, вареничками со шкварками взлелеяна:)))) а эти...палками едят, что с них взять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём прикол если конструкция не скрыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подчёркивает грудь)). Молодёжь может и будет носить, а мы по старинке пуш ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям фасон а ля тургеневская девушка. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

япония для нас страна неизведанного))+ столько как у них всяких приколов есть - нет нигде))специальные носочки для вьетнамоклента для приклеивания верхнего века итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, было бы шо поднимать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повязать шо ли))))))) и бантик, бантик))) бред))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у японцев куча таких штучек, кавайных) наверное, надо там пожить, чтоб понять, зачем оно им [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это все жутко неудобно, и будет натирать, и под грудью, и на руках. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря какая грудь и какая ширина ленточки) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так махаю руками, шо мне разве шо по колени скотчем смотать))) Не удобно оно, ну вот реально, оно не естественно. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть)))))нам тудать не надоть))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут лифчик не знаешь куда приткнуть - давит, так еще и ленточки.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я узнала, что знакомая носит на попе такое.+ Модель, худющая капец, при 178 см там до 50 кг, контракты, работа, съемки, живет заграницей. В обычной жизни носит трусы с такими накладками, чтобы хоть чуток что-то было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше понравилась книга бестселлер ))))))))0 [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе уж точно оно не надоть ))))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей так? бантик под хрудь(только руки не связывать)))) оригинальненько)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня подруга просветила, что мы с ней окончательно и бесповоротно отстали от жизни)))+ была она на каком-то празднике а-ля ДР. Приехали нафуфыренные барышни: в груди силикон, в лифчиках пуш-ап, на попе силикон, в губах ...шо там? тоже силикон же вроде? в лице золотые нити, которые держат овал, нарощенные ресницы и ногти. Всем 37-39 лет. Выложили золотые 6е айфоны - готовы невесты на выданье. А она (ничего вышеописанного у нее нет, грудь 1 размера, губки красивые, но достаточно тоненькие, попа своя и даже с целлюлитом - куда ж без него ггг), на это все посмотрела, послушала и тихонько "уползла" домой к мужу, с которым вместе с 16 лет и к их 2 детям))Погоревали мы с ней, что не просто отстали от современных "невест", но буквально выброшены на берег )) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что за соски привязывают))) и руководят, как марионетками)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая, как мир, идея, еще с Древней Греции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень стиписняюсь:)), но я тоже ношу такие трусы. А до делать? Грудь большая, а попа плоская.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах