очередное покращення от Укрзализныци

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, нашим людям вообще закон не писан, а тут разрешение официальное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила раньше и провозили собак))) было запрещено? не пойму что страшного в нововведениях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что такого? Главное потом пройти со своим студенческим) А разве на один паспорт нельзя купить несколько билетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для студентов плацкарт в полцены - норм. С какого льготы в купе? И в статье ни слова о собаках(заголовок не в счет) зачем вы кипиш подняли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье вообще не пишут о собаках)))))) Ни слова)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мои дети в понедельник уезжают с бабушкой. это мне срочно бежать к нотариусу????() Лл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте статью для начала)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема дать оригинал с собой? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пенсионерам в электричках будет с 1.06 платным проезд и инвалидам вроде тож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь+ http://www.uz.gov.ua/passengers/carriage_rules/[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда нет мест в плацкарте, поезд раз в сутки, мне это очень актуально! мне государство не помогало его растить, хоть эта мелочь и то приятно былоп.с. точно за коммуналку перестану платить, пусть через суд теперь рассказывают, кто кому чего должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же в таком случае в кассах продавали билеты на животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему шутю? Так и есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, в нынешней ситуации это правильно. Надеюсь в будущем поменяют правила В соседней Словакии пенсионерам и студентам сделали бесплатный проезд в электричках и вроде бы даже в поездах. Но страна не один год к этому шла. В начале (после вступления в ЕС) была ..опа как у нас и жесткая экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты покупаю часто. Ни разу не видела, чтобы в купе были места, а в плацкарте нет Обычно наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, трапляється... але я не розумію, чому це може бути приводом для знижки... Ситуація, коли П і К вже розібрали, а залишилися лише Л, виникає на свята, напередодні навчального року і т.і.... той що? Робити знижку і на Люкс? А якщо єдиний варіант - літак?... Це одиничні випадки, які не повинні впливати на загальну картину. Не правильно через 2-3-ох студентів, які не встигли купити квитки у плацкарті, давати знижку іншим 50 студентам, які принципово не їздять у плацкартах і згодні сплачувати за підвищений комфорт.IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мене так брат їздить у купе зі знижкою, катається по Україні. А мені доводиться їздити у плацкарті за ті самі гроші ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+такой контингент гораздо хуже кошечки-собачки в переноске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах