очередное покращення от Укрзализныци

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очередное покращення от Укрзализныци http://vesti-ukr.com/strana/101516-ukrzaliznycja-otmenila-chast-lgot-dlja-studentovСтуденты теперь в купе ездят за полную стоимость, вместо оригинала Свидетельства о рождении ребёнка возможно нотариально заверенная копия, а также в ночных поездах разрешили перевозить собак и котов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в плацкарте? Студенту можно и в общем вагончике, если хочет экономить))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про свидетельство - хоть в лоб хоть по лбу. про собак - наверное хорошо, кому актуально. а что, раньше нельзя было?а студентам видимо плацкарт предалагают.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а студенты вроде так и ездили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в плацкарте и общем вагоне студентам скидка 50% по поводу оригинала свидетельства, бывают случаи, когда оно не всегда есть, хотя не всегда есть и его нотариальная копия, но то таке.А вот по животным всё неплохо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дык студентам и неча привыкать к комфорту. На комфорт надо заработать))) Еслишо - шутю))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ночных поездах всегда можно было возить собак и котов + Я даже покупала на свою билеты. Нельзя в св и в купе можно при условии покупки всего купе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не так давно в интерсити ехала тетя с собакой и кошкой, днем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот собаки и коты лишние в плацкарте. Неправильно это. Животноводов изначально в купе следует определять, с выкупом мест.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где почитать правила перевозки собак? собрались в Затоку, у подруги такса, вот думаем брать её или нет..едем в плацкарте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой! вы почитайте еще условия оплаты животных в Затоке, мы вчера видели в объявах +20грн в сутки [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали разово 100грн и всё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это давненько уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно Вам+ если едет крупная/ шерстяная/слюнявая собака - да я могу понять, почему нужно выкупать все купе.А если в переноске едет комнатная собачка или кошка?Лично меня тоже напрягает контингент, который может встретиться в купе, например:1) мужички в командировку / с командировки с перегаром, храпом и грязными носками2) мамы с кричащими/шумящими детками3) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас + 30 гривен в сутки за животных Но это нормальная практика. Многи отели, которые пускают с животными берут за это деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нравится идея про котов и собак, если честно, и не важно какого они размера для животных должны быть отдельные места, например, специальные вагоны, где едут люди, согласные на такое соседство, т.е. я, покупая билет, должна знать, что в вагоне может быть животное.Про студентов - нормально все. Чего им ездить в спальном вагоне за полцены? заработает - поедет, а пока у него льготный проезд[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 - и про студентов, и про животных - сорри, что так вот через запятую)))) главным образом меня бы пугало, что у соседей по плацкарту или общему может быть аллергия на, скажем, кошачью шерсть. И дальняя поездка может превратиться в мучение. Вспоминаю, как мы ехали с маленьким племянником и кто-то просто прошел мимо с котенком...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и чего вы кипишуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, нельзя было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я просто счастлива, что наконец отменили этот фигов закон. Уррра!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно. Очень "радостно" будет аллергику попасть в поездку с аллергеном ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, в автобусах, если у пасажира, есть справка от дерматолога, что у него аллергия на собачью шерсть, то собаку высадят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно как это будет корелироваться с интерсити и студентами В укрзализныце по тупомц сделана схема покупки студенческого билета - вдруг читают - мне как темтировщику положен пирожок!На один студенческий на одну дату и даже в одном вагоне можно купить неограниченое колво билетов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это нельзя? Предпочитаю по Украине передвигаться именно ночными поездами, в купе. И всегда брала с собой кошку / кошек в переноске.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас