отпугиватель собак

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпугиватель собак Посоветуйте, кто в теме, что купить ребенку - очень боится собак. Планируем отвезти его в село на месяц - так сказал категорически не поедет из-за собак, которых там в каждом дворе и за двором по 2-3 штуки и все гавкучие шо капец. Придумали купить ему отпугиватель для собак – посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попри відлякувач для собак, я б пояснила дитині правила поведінки і взагалі, як читати собачі сигнали наприклад, собака обходить людину по дузі, навіть з піднятою холкою, означає миролюбні наміри. Так само коли собака відвертає морду, позіхає, сідає спиною. Щоб відігнати бродячу собаку, треба різко нахилитися до землі і зробити вигляд, що піднімаєш (або підняти) камінь. І в жодному разі не бігти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогают они( Девочки тут не раз писали и по опыту брата знаю. Он на велосипеде катается, сами понимаете.У нас такая же история( Брат купил шокер, шокера боятся. Теперь думаю, как ребенку дать такую вещь в школу? Дорога проходит через частный сектор.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми пояснювали і розказували - але на жаль з ним це працює. На нього позаминулого року напав здоровенний собака – вовкодав. На щастя, чоловік був рядом і він не постраждав – так кілька царпин але налякався так що зараз навіть маленьких собак обходить десятою дорогою. Його умова що поїде в село тільки з відлякувачем. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну 11 лет - ему не поможет амулетик [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би боялася давати 11-річній дитині шокер. А ну як ним заволодіє хтось неадекватний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокер да - но шокером наверное нужно непосредственно на собаку воздействовать - а мне хотелось бы без контакта. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мова про шокер пока не йде - я думала що відлякувач це щось типу свистка - посвистів і вони втекли, ні? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя боялася собак раніше. Не до паніки, але відносилася насторожено. Я боялася їх до завмирання в ногах Помогло завести свою собаку. Ми стали краще розуміти цих тварин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте психолога-психотерапевта() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема такого, на жаль. Тобто, є - але воно, вибачаюсь, до дупи дверця [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оже блін - але таки спробую купити може хоть психологічно допоможе не так боятися. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, от шокера собаки в 2-3 метрах и так отбегают. не обязательно непосредственно на собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познайомте його з адекватною собакою. Насправді, мій досвід показує, що далеко не всі собаки агресивні (я раніше боялася їх до ступору) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вони здається озону не люблять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что - нет. Они звука боятся или что там выделяется. Себе куплю и мужу, а вот ребенком.... пока не знаю, что делать. Но это - самое надежное средство () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ультразвуковый Берём с собой в лес, когда на великих или зимой на лыжах. Применяла несколько раз, собаки быстро убегают. После того, как меня покусала собака , мне так спокойнее[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете дать название и модель? Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , пока работает на тех собаках, что встречались http://buygadget.com.ua/ultrazvukovoj-otpugivatel-sobak/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокер или даззер 2, работают, оба у меня есть и то и другое. шокер для ребнка ппросто опасен, ультразвуковой работает отлично. Я во всех темах пишу, что, как только человек убеждается в действенности прибора по отпугиванию собак, он может им уже не пользоваться:) Проверено на людях и на собаках. Купите сыну даззер, убедитесь вместе, что он работает. Вместе с сигналом кнопкой пусть даёт какую-то команду голосом, издаёт звук, жест. Закрепляете многократно. Потом собаки будут реагировать только на жест, без ультразвука. Дело в страхе и уверенности в себе. У меня муж сейчас на даче стаи взглядом разгоняет, а раньше они на него бросались. Всё в голове у человека, а не у собаки.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допоможе, не сумлівайтесь якщо хочете, я можу показати, як він працює.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только с ним и хожу по лесу тк живем в селе где сплошные собаки, отпугивает, но дрессированную породистую не молодую собаку может не отпугнуть хорошо отпугивает всяких шавок и не породистых, а молодых вообще на ура, коты тоже шугаются только так :-)у нас dazzer 2 покупала в сша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работают, покупайте нормальный с отзывами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе будет работать, да я и не представляю, где в деревне свободно гуляющие собаки, они же все за заборами обычно, и не опасны. Ну гавкают, подумаешь...А старые просто плохо слышат уже высокую частоту, у них, как у людей, грубеют и утолщаются барабанные перепонки и высокие звуки не проходят. Породистые не при чём, вопрос в домашнем содержании и воспитании. В городских квартирах очень много звуков, по частоте близких к ультра, животные привыкают и не боятся потом отпугивателя.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах