Как я чуть не "кинула" мошенника...(получилось длинно)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и вот как такое предотвратить?+ у меня такое впервые было за 8 лет инет-магазинов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я не знаю, всегда может найтись подлец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нормальные, с водяными знаками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, когда приехал, сказал, что нашёл 600 грн., и может половину отдать налом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю этой канители с переводами денег, неужели нельзя найти рядом приватовский банкомат и снять деньги, если он лично приезжает, то нафик платить на карту?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки не зрозуміла - ціна телефону 500грн, він перевів 600грн а потім ще половину - це як? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, цена 1200 после снижения на 500 грн. + А когда приехал, то сказал, что половину где-то таки нашёл (?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам было втягиваться в эту игру???? Ну чувствуете, что вас могут кинуть ( могут, просто как шанс), то нах надо эти шалости???? "До свидания, продажа не актуальна" - всё. Нет, блин, какие-то игры...((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарно, карты может и не быть с собой, а в приват 24 карта не нужна снять деньги в банкомате без карты тот еще гемор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы на форуме потом написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ж вы догадливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра того стоила - я ничем не рисковала, была бдительна, результат - телефон продан. Всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа )))))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, почему нельзя было его послать к банкомату [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляла, объяснял, что паспорта с собой нет, а в подробности я не вдавалась+ всё происходило очень быстро, он меня постоянно подгонял, не давал лишний раз подумать о чём-то, чем и вызвал подозрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут паспорт к банкомату? 100% хотел развести ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще сюр... еще не понимаю зачем вкидывать в починку деньги, если можно продать дешевле [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не боитесь, что чел с таким прошлым вас найдет и отберет свои деньги? где вы работаете он уже знает.. рисковая вы девушка, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если карты у человека с собой нет? куда послать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по номеру телефона все досье уже можно найти? он к паспорту привязан? бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто послать)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт остаётся фактом - значит МОЖНО+ на протяжении всей темы Вы пытаетесь меня в чём-то уличить? Я не собираюсь и не вижу смысла Вам что-либо доказывать, написала, как было. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах