Буду хвастаться. Неожиданный комплимент

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Буду хвастаться. Неожиданный комплимент Не могу забыть с самого утра, ведь таких комплиментов я не получала ни разу! Иду по улице. Навстречу пацаны лет 10:" Девочка, ты такая красивая!"О_о посмеялась, говорю "у меня сын такой, как вы, но спасибо"Перепугались, стушевались и стали извиняться. Балбесы, они сделали мой день! )))) А ведь таки пятница![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это крутой комплимент :))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:), я так недавно сыр покупала+ Пришла в киоск на рынке, говорю-меня мама прислала за таким-то сыром, полкило дайте. Продавщица лет 45 щебечет-ой доця, вот смотри взвешиваю, все четко, сыр свежий, мама не заругает, я так люблю когда молодеж мамины просьбы выполняет. Я говорю-ну я бы себя к молодежи уже с трудом отнесла. Она говорит-ну скильки тоби, года 23 есть?:)). Ну да, примерно:), 37. Она чуть мой сыр не уронила. Не может быть и все тут. Я говорю-да у меня дочке 14 лет. Еле сдачу мне отсчитала:). Я поблагодарила её за хорошее настроение:). Приятно, да.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы уже на фото свое показали, что ли ))) интересно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то давно искала я дочке платьице на выпускной в детский садик, расплачиваюсь -продавец мужчина постарше меня грит:вот ведь как ваша внучка как обрадуется такому красивому платьицу!))я его поблагодарила и потулила с "платьицем для внучки" в глубокой задумчивости))истины ради скажу,что выглядела я всегда моложе своих лет, но моя подруга в моем возрасте уже была бабушкой годовалой внучки)) в общем, такая жизнь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :) + а я как-то сына в кукольный театр водила, ему лет 6 было, ну а мне 31. А там всякую белибирду продавали: попрыгунчики, книжечки-расскраски и т.п. И бабуля, которая это продавала, ему говорит: "А ты попроси сестричку, пусть она тебе купит". А малый говорит: "Это моя мама". У бабули глаза были по 5 копеек, извинялась, думала мне лет 15. А я смеюсь: "Что Вы, это ж комплимент" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) круто, да [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно-честно, я вообще никак не выгляжу настолько юно, чтобы ко мне приставали 10-летние пацаны) просто в джинсиках-кроссовках и без макияжа выгляжу молодо, да. Но чтобы настолько О_О ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) ну я стараюсь не реагировать на подобных индивидуумов. но не самые приятные ощущения, да[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! покажите ваше фото, пожалуйста:) а то легенда форума! хочется увидеть вас в лицо:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно, девы, разрушу легенду Мюнхаузена все смотрели? Я про птичку))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, классическое красивое лицо. Вы похожи еще на одну красивую форумчанку, только она постарше, но тип лица и внешности, как у Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарнюня )) теперь понятно, почему мальчишки комплимент сделали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня - красотка! А я помню, на одну из форумских встреч вы пришли в розовом суперском парике) вот такой вы мне и запомнились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, было дело. Ну объявили дресс-код для феечек. А я послушная. Ах, как ржал таксист))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. не смотрела:( он вне моего понимания... но мальчишки были правы, вы красивая девочка:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайное фото мне больше всего нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О Я вас блондинкой представляла, со вьющимися короткими волосами... + Мои комплименты, вы очень красивая девушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка есть знакомая, встречалась с парнем девочка маленькая и худенькая, парень большой, громоздкий. Разница между ними пару лет, не больше. Гуляем с ними, тут на обочине женщина продает щенков. Девочка как начала ныть, просит взять, а парень ни в какую. Продавец говорит - мужчина, ну купите дочке собачку. Девочка - папа, ну купи, я дома отблагодарю ;)Продавец чуть не упала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы действительно очень красивая:) Но я почему-то Вас представляла блондинкой с длинными вьющимися волосами и с голубыми глазами:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень и очень))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах