Дайте контакты детского ортопеда, пожалуйста. Срочно

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пилипчук, Роговой Копейкин[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже негативный отзыв про институт+ Тоже диагноз "дисплазия" тоже стремена, купили, одели(( в то время как в обычной поликлинике хирург ничего не заметил. Ну, думаю, плохой врач в районной. Потом другой узист ничего не заметил и Копейкин тоже. Поэтому теперь не считаю врачей этого института "светилами". Лучше перепроверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил мой любимый шеф) научить делать кесарево можно и пожарного. Вопрос, как научить пожарного, что делать, если что-то пойдет не так.Перестраховщики - слово интересное. Но интересно другое, как ведут себя родители, когда они не поверили перестраховщикам, а страхи сбылись) Я видела как, оры и сопли "меня недостаточно мотивировали", ага)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всё так. Жаль, но до сих пор многие воспринимают стремена как часть карательной медицины. Почитайте, посмотрите. Нет, проще ярлыки навешать. Есть диагноз и есть методика лечения. причем во всем мире. Только в нас выбор зачастую есть. Врача, клиники. Если проблема уже есть, признаки, снимки, углы, узи, редкий врач возьмет на себя ответственность и скажет -ничего не делайте. Потому что он не может знать как будет развиваться конкретно взятый ребенок. Форум почитаешь так сплошь и рядом на здоровых детей надевают стремена. Вот гады. Я понимаю, что мое участие в темах подобной этой многим кажется предвзятым, ну типа на молоке обожглись, на воду дуете. Нет, девочки. слава богу таких сложных случаев, как у дочери, не так много, и методов лечения новых не придумали, хотя определенные различия есть. Пишу только для того, чтобы хоть один человек задумается и, возможно, перепроверит, обратит внимание, засомневается. Я могла бы рассказывать в подробностях ( форум любит) истории из жизни про то как проявляет себя пропущенная дисплазия в периоды роста, почему так много проблем возникает у девочек в 14-15 лет, почему во время беременности "кости расходятся", народное выражение. За столько лет периодических попаданий в институт таких примеров накопилось много, и с картинками, снимками, а не ОБС. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно надо. А я видела результаты операций, которыми делали врачи этого института. И это не стремена надеть-снять. Случаи, когда отказывались что-либо делать другие признанные врачи. запущенные, очень сложные, с потерянным временем. В ортопедию чаще всего едут со всей Украины, раньше много и из стран бывшего ссср. Первичный диагноз там редко ставят, как-правило, приезжают как за последней надеждой, неверные диагнозы, неправильное лечения, исправление чужих ошибок. Светилы? Не знаю. Оперирующие хирурги. И да, ошибается один врач, а тень на весь институт. и я, правда, считаю, что носить младенцев туда на консультацию, простую, нет смысла. В Киеве достаточно диагностов. Сердечко прослушать не всё же едут в Амосова, только когда есть проблемы или мнения у специалистов расходятся. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах