Дайте контакты детского ортопеда, пожалуйста. Срочно

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте контакты детского ортопеда, пожалуйста. Срочно Простите, что в Беседке, но крыша едет. Были на приеме у зав отделения института ортопедии, сказал, что мы пропустили дисплазию и надо оперировать. Ругаю себя, что не сделала УЗИ. Сколько врачей нас смотрело - никто не заподозрил... И симптомов не было, вот только недавно начал правой ногой загребать...Нам почти 4 и у нас РАС, к тому же. Страшно даже подумать, как это все будет. Очень прошу советов, куда обратиться. Спасибо.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роман Блонский http://euro-ortho.com/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может к Пилипчуку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не идите в институт ортопедии, лучше в охматдет там профессор Анатолий Феодосиевич Левицкий естьпопытайтесь пробиться к нему на прием, он точно принимает утром по вторникам и четвергамотделение ортопедии и травматологии (2 этаж)контактов у меня нет, но мы выписались оттуда неделю назад к нему постоянно стояла очередь в отделении в дни приемаесли не ОЧЕНЬ горит, я буду на повторной консультации у нашего врача из этого отделения до конца недели, могу спросить как попасть к профессору в частном порядке и что для этого нужнообщалась с мамами, у которых дети с давними проблемами, кто прошел институт ортопедии перешли в охматдет - небо и земля, включая и отношение, и расценки, и профессионализми успокойтесь, пожалуйста, операция - это не приговор, это возможное решение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на основании рентгена разговор был? к Пилипчуку советую обратиться в Добробуте на его консультацию можно скидку получить по карте Будинка играшок, люкс оптики и многих других партнеров клиники - у них можно уточнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу дать координаты наших врачей. Зав.отделения какой клиники в институте ортопедии? пропустили дисплазию -это не диагноз. И операцию просто так делать не станут. Не паникуйте раньше времени. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полищук тамара анатольевна, в том же институте, рекомендую [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не может не біть симптомов, ноги разводятся или нет, я знаю что такое дисплазия когда суставі не растут. у ребенка ноги в жабку свободно разводились?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Болезнь Пертеса? Достаточно частое заболевание у мальчиков такого возраста. Там дисплазии могло и не быть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слишком свободное разведение ножек у младенцев -тоже один из косвенных признаков дисплазии. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такие же истории про охматдет мамы рассказывали) в институте ортопедии думаю всё же от врача зависит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роговой - беби центр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже может быть, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько стоит операция в институте? без пластин и имплантовмне называли расценки со старта от 20 000грн. + лекарства и все для операции (это еще 1500-2000 грн)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Операция какая именно? Я не врач. Сколько стоили операции моей дочери я знаю, кроме всего, цена на расходники тоже была... По другому курсу((и снова таки, институт ортопедии -это большое количество клиник. И даже в рамках одной клиники есть разные хирурги и у всех них разные расценки.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой да дофига там все стоит. в детских клиниках дешевле, во взрослых - дороже но подпишусь под Лянкиным специалистом - ну такая умничка, я ему до конца жизни свечки за здравие буду ставить (и Лянке тоже, за совет :))нервов, крови и денег попили нам там немало, но главное -поставили диагноз и надеюсь вылечили.светило Линько, ети его мать, вздрочил меня так в прошедшую субботу - вспоминаю и вздрагиваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эля, он хороший специалист, который просто делает свою работу, таких много на самом деле, другой вопрос, что найти их сложно.. И только опытным путем...но и человек хороший)Ой, я его еще помню совсем молодым и красивым, ассистентом бегал. Дай Бог чтобы вся Ваша эпопея закончилась и забыли как страшный сон. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он еще и порядочный. а это дорогого стоит. по крайней мере для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и пишу хороший человек)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас