Дайте контакты детского ортопеда, пожалуйста. Срочно

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте контакты детского ортопеда, пожалуйста. Срочно Простите, что в Беседке, но крыша едет. Были на приеме у зав отделения института ортопедии, сказал, что мы пропустили дисплазию и надо оперировать. Ругаю себя, что не сделала УЗИ. Сколько врачей нас смотрело - никто не заподозрил... И симптомов не было, вот только недавно начал правой ногой загребать...Нам почти 4 и у нас РАС, к тому же. Страшно даже подумать, как это все будет. Очень прошу советов, куда обратиться. Спасибо.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман Блонский http://euro-ortho.com/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к Пилипчуку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идите в институт ортопедии, лучше в охматдет там профессор Анатолий Феодосиевич Левицкий естьпопытайтесь пробиться к нему на прием, он точно принимает утром по вторникам и четвергамотделение ортопедии и травматологии (2 этаж)контактов у меня нет, но мы выписались оттуда неделю назад к нему постоянно стояла очередь в отделении в дни приемаесли не ОЧЕНЬ горит, я буду на повторной консультации у нашего врача из этого отделения до конца недели, могу спросить как попасть к профессору в частном порядке и что для этого нужнообщалась с мамами, у которых дети с давними проблемами, кто прошел институт ортопедии перешли в охматдет - небо и земля, включая и отношение, и расценки, и профессионализми успокойтесь, пожалуйста, операция - это не приговор, это возможное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании рентгена разговор был? к Пилипчуку советую обратиться в Добробуте на его консультацию можно скидку получить по карте Будинка играшок, люкс оптики и многих других партнеров клиники - у них можно уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать координаты наших врачей. Зав.отделения какой клиники в институте ортопедии? пропустили дисплазию -это не диагноз. И операцию просто так делать не станут. Не паникуйте раньше времени. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полищук тамара анатольевна, в том же институте, рекомендую [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может не біть симптомов, ноги разводятся или нет, я знаю что такое дисплазия когда суставі не растут. у ребенка ноги в жабку свободно разводились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезнь Пертеса? Достаточно частое заболевание у мальчиков такого возраста. Там дисплазии могло и не быть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком свободное разведение ножек у младенцев -тоже один из косвенных признаков дисплазии. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же истории про охматдет мамы рассказывали) в институте ортопедии думаю всё же от врача зависит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роговой - беби центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже может быть, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит операция в институте? без пластин и имплантовмне называли расценки со старта от 20 000грн. + лекарства и все для операции (это еще 1500-2000 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Операция какая именно? Я не врач. Сколько стоили операции моей дочери я знаю, кроме всего, цена на расходники тоже была... По другому курсу((и снова таки, институт ортопедии -это большое количество клиник. И даже в рамках одной клиники есть разные хирурги и у всех них разные расценки.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук Олег Ростиславович - супер-врач, нам помог неимоверно! Были на тот момент в вашем возрасте. Имеется его моб., если надо - пишите свою почту - сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да дофига там все стоит. в детских клиниках дешевле, во взрослых - дороже но подпишусь под Лянкиным специалистом - ну такая умничка, я ему до конца жизни свечки за здравие буду ставить (и Лянке тоже, за совет :))нервов, крови и денег попили нам там немало, но главное -поставили диагноз и надеюсь вылечили.светило Линько, ети его мать, вздрочил меня так в прошедшую субботу - вспоминаю и вздрагиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, он хороший специалист, который просто делает свою работу, таких много на самом деле, другой вопрос, что найти их сложно.. И только опытным путем...но и человек хороший)Ой, я его еще помню совсем молодым и красивым, ассистентом бегал. Дай Бог чтобы вся Ваша эпопея закончилась и забыли как страшный сон. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще и порядочный. а это дорогого стоит. по крайней мере для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и пишу хороший человек)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах