Как реагировать на дЫбильное поведение сотрудника?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) я очень смеялась :))) жжоте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ему лет? до 25ти наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмор 14 летнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала :"не соблаговолите ли пойти на йух?" [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, проще простого + А что вы принесли мне сегодня покушать?" - пообедаю, что останется, тем и соблаговолите кушать."А купите мне новый мотоцикл, или просто денег дайте." - заработаю денег - так тебе первому."Одолжите денег до завтра, до сегодня (дайте денег, подарите денег)" - ок завтра почку схожу продам , денежку всю, до копейки "Ах, вы не любите пользоваться духами? Что, вонять предпочитаете?" та не, предпочитаю, чтобы вы не воняли. но тут разве ж дойдет."Ой какая у вас цепь золотая, можно продать и купить мне новый аккумулятор, не боитесь в обществе малознакомых парней находиться с такой цепью?" парней -нет, они ж не гопники, кроме вас. а за цепь я всего такого как вы нового куплю, не только аккумулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клааассс! Мне бы такого!!! Я серьезно!)))) Я бы троллила. Жестко. Цинично. По больному. например."А что вы принесли мне сегодня покушать?" --- уп-с... забыла..все очистки выбросила в помойку, потерпи до завтра, принесу(и принесла бы и на стол вывалила)"А купите мне новый мотоцикл, или просто денег дайте." --- лучше мотоцикл - убъешся - освободишь мир, на крайняк шурундулы отобъешь - нельзя таким размножаться, хотя... и это тебе, похоже не доступно..."Давайте я вам просто водички горячей долью, на вас слишком много уходит чая." --- долей, роднуля, тока сгоняй сначало помой мне чашку и булочку по дороге прихвати, а потом лей."Одолжите денег до завтра, до сегодня (дайте денег, подарите денег)" --- денег идиотам не даю, зотя нет, могу... но для этого ты должен (дать задание), потом сказать, что передумала..."Ах, вы не любите пользоваться духами? Что, вонять предпочитаете?" --- Не, не люблю. Дать контакт ЛОРа?"Ой какая у вас цепь золотая, можно продать и купить мне новый аккумулятор, не боитесь в обществе малознакомых парней находиться с такой цепью?" --- если я и продам свою цеть, то тебе на махонький гробик, детка, уложишь туда свои бесполезные шурундалы. Парней нет, не боюсь... Эх..где бы хоть один повстречался...везде одни гомики..И все это с милейшей улыбкой...Эт на вскидку.... диапазон широк[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? я вот про чай не придумала, хття там писали про китайскую нароодную мудрость..... клево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вскидываем брови. Потренируйтесь перед зеркалом :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дописала [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и смотрим как на говно) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ желательно начинать первой, по типу "бусинька, под офисом говно валется, ну ты ж убирай за собой, да?! ну шо ж ты теряешь-то?!" В холодильтнике стоял кефир с плесенью, Федя, это ты снова выпил? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, автор, как дела с Саней? Я от вас не отстану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстти, а зачем ему пол менять, пусть объяву даст, могут и с его полом одарить, ну за небольшие , скажем, ))) Услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весеннее обострение, наверное шизоиды сейчас в пике активности.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то работала в милиции ))) а там конечно мужики ну очень девушек троллят.История первая: сотрудник страдающий гайморитом сушил свои прелестные сопливые платочки возле моего стола на обогревателе ))) сколько просила и говорила, что противно - результата не было. В один прекрасный день я этот платочек сверху облила супер клеем капельками ))) разодранный нос и верхняя губа, больше сопливых платков не было ))История вторая: Сотрудник постоянно без спроса откусывал мой бутерброд, или говорил я угощусь ))) Дома сделала заготовку в один из вкусных бутеров потерла немножко хозяйственного мыла, совсем чуточку. Все, как отрезало )))История 3: Сотрудник очень долго подкатывал ко мне и приглашал в сауну. Он вышел я переписала номер телефона его жены и в следующее его приглашение, подошла к нему начала набирать номер его жены, дабы спросить ее разрешения.И все это с очень милым выражением лица. За 3 года не одной ссоры с ребятами. Освоилась за 2 месяца. После прихода 3 новеньких, ребята долго просили меня провести с ними курс молодого бойца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас один сотрудник экономил на завтраке и молоко(которое мы раньше по очереди для кофе покупали) в свои мюсли брал всегда общее. В покупке не участвовал, так я ему туда уксуса грам 100 налила, все, больше мюсли не ел на работе))))А еще один купил машину и полюбил ставить на мое место... горсть пшена три дня подряд и мое место стало никому не нужно))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так и сказала ему: "Юмор подростковый, небось, в ВК вычитал "перлы" сии?" [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас сегодня был секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32 [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в селе, рвется ко мне, но я сказала сидеть там, пока диплом да суть да дело. Работы завались, не до него сейчас, к тому же детеныш болел у меня, только пару дней как полегчало, а до этого никакого настроя на гульки не было.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах