Как реагировать на дЫбильное поведение сотрудника?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как реагировать на дЫбильное поведение сотрудника? *Раз уж мы об этом заговорили* Как отвечать на абсолютные идиотизмусы а-ля "А что вы принесли мне сегодня покушать?" "А купите мне новый мотоцикл, или просто денег дайте." "Давайте я вам просто водички горячей долью, на вас слишком много уходит чая." "Одолжите денег до завтра, до сегодня (дайте денег, подарите денег)" "Ах, вы не любите пользоваться духами? Что, вонять предпочитаете?" "Ой какая у вас цепь золотая, можно продать и купить мне новый аккумулятор, не боитесь в обществе малознакомых парней находиться с такой цепью?" Раз несколько посоветовала подумать над сменой пола - тогда, возможно, найдутся и мотоциклетные спонсоры, и кормяшие, и содержащие, но, естественно, его не торкнуло.Хамить и посылать - боюсь, раззадорит, почувствует, что я ведусь на троллинг. Молчать, терпеть - будет пробивать границы дозволенного.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сколько же в мире =банутых людей( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не отвечала и вообще по возможности не общалась + а это у него только на вас направлено или на всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насыпьте ему мелочь в стакан, проходя мимо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, расслабьтесь "А что вы принесли мне сегодня покушать?" - Сначала заслужи, а пока сиди облизывайся *смачно кусаете бутер*"А купите мне новый мотоцикл, или просто денег дайте." - Ну станцуй что ли, попкой покрути. Если понравится, может и дам ;)"Давайте я вам просто водички горячей долью, на вас слишком много уходит чая." - Сеня, знаешь старинную китайскую пословицу - Кто мне чая недольет, тому девки три года давать не будут. Я бы на твоем месте не рисковала. "Одолжите денег до завтра, до сегодня (дайте денег, подарите денег)" - бог подаст, милый *потрепав за щечку*Вы слишком близко воспринимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, его это только обрадует. Это чудовище даже если ездит в трамвае, то не платит. Будет каждый день подставлять)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбился и так тупо заигрывает? Ну я своему сыну так объясняла, + когда его начала преследовать похожими шутками одноклассница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам его огорчить надо что ли?)) да ну) радуйтесь вместе с ним) ну такое вот чудовище. бывает и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно. Меня бесит почему-то и я вхожу в ступор. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же чмошник [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, делов.))) Наплюйте. хуже былдо бы если бы капостил по работе или подобное. А это все безобидно. Если совсем достанет, представтьте его в рыжем парике и идиотской одежде, посмейтесь про себя)))) и забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я таких люблю, я из троллю нещадно) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как можно наплевать, но оно вякает при всех... я, конечно, чаще морожусь, чем отвечаю, но, как я говорила, чувствую, что испытывает границы дозволенного. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или предложите огрызок доесть) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че представить, сфотать на мобилку и в проге онлайн сделать макияж и прическу в процесс вовлечь коллег. распечатать, торжественно вручить. не забыть придумать новое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно просто ради любопытства поинтересоваться, что за работу может выполнять такое существо?:)) По теме: я бы ничего не отвечала, думаю, взгляда было бы достаточно... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот коллега у меня был до чего серьезный мужчина. Заслуженный адвокат, занимал руководящие позиции в очень серьезных структурах. Но была у человека одна слабость. Чуть попадала в руки какая газета, сразу обрисовывал. И зачастую это были не только усы и рога. А потом если кто-то заходил и видел результат, с укоризной показывал на нашего начальника и начинал его стыдить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощник руководителя. Я еще и завишу от него в некотором роде. Не поверите - полгода назад, когда только познакомились, произвел впечатление абсолютно адекватного, вежливого человека. Внешностью не обижен, не женат, без детей, две квартиры. На хорошем счету, не ленивый. Пока рот не начал раззевать в мою сторону и не продемонстрировал, какое оно невероятное жлобьё, я, стыдно признаться, даже уж едва влюбляться не подумала (хорошо хоть, давно это было).Наверно, что-то заподозрил, ггг)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, что Вам ближе. Я бы опустила пару раз так, что интерес бы пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в ответ на глупости молчать. Смотрите на него 10 секунд молча, а потом уходите, продолжаете работать и т.п. Если догоняет с вопросом, почему не ответили, спросите, а что он хочет услышать в ответ? Бог подаст? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...вы сильно серьезно его воспринимаете. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, хотя имею коллегу - молоденькую барышню, которая периодически такие идиотизмы выдает, как моя 13-летняя дочь, поэтому просто тихо улыбаюсь )) но должность у нее маленькая и от нее ничего не зависит[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах