Беседку нагло превращают в продавайку

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голосую за "раздевайку" и , чтоб с фото... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, щас в похуделках активности закончатся и можно фото )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг) Эль, прально ты запостила, тут людей больше)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, ну тебе жалко, что ли? Тут в Беседке постят все подряд, и про доноров, и про животных, и про еду и политику... Беседуем и ладно... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конфа отдам прочее, отдам одежду, отдам обувь и тд))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розумію ажіотажу - мені не заважає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю. тряпки народ больше волнуют, чем важные темы, ажиотажа не вызвало удаление нужной темы .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам отдавайка-меняйка не угодила ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я почти всегда отдаю, мне удобно одним сообщением написать В беседке полно тем про покупку-продажу валюты, про здоровье, про отдых.Чем именно отдавалки-менялки мешают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже убрали? Я обещала фотки сбросить и не успела( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что конфа есть специальная для этого Или вы не в курсе?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно какая ? что-то не вижу я ничего не продаюпочему-то валюту не сносят, а то, что люди отдают или меняют прямо так кого-то до глубины души оскорбляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не успела ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот коляску никак не могу продать :( [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень дофига чего не могу продать. но сюда с продажами не суюсь, что характерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах