Мне кажется или на Сландо (ОЛХ)...

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишите мне в почту, которая в подписи, пишет, что такой адрес не найден, подчеркивания убирала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сметесь, а я велик детский не мегу продать вдвое дешевле, чем в Спортрмастере на распродаже. В отличном состоянии, кстати При том, что народ ноет, как все дорого. Вот же дешево - берите. нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ану расскажите, я 20 диаметр ищу дочке ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня и у дочки 39! У дочки лапка худенькая, подростковая. Моя лапа потолще будет, вполне теткинско-оформившаяся ) Высокие шпиляки точно не в наш адрес, остальное с удовольствием посмотрим. Хотяяяя... если у вас есть классический нюд на вменяемом каблуке... )))natashilo собак гмейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюдов нет) остально отправила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила спад активности покупателей со сландо, может сезонное. А на аукро кто-то продает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам тоже выслала свои босоноги, надеюсь Олеся не против, что в ее темке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темка не моя:))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не 15 в одну... а в залежності від категорії.. Є категорії тільки з 5-ти безкоштовними товарами... якщо 6-ть, то вже платно.Але проблема ще в тому, що працівники на свій хворий розсуд переносять товари в категорії, куди вони вважають за потрібне... От наприклад, хтось захотів продати речі для шиття... нитки, голки, ґудзики і т.і. І розмістив в одязі... а персонал OLX подумав, що це обладнання для ательє... і перемістив сам у бізнес... цирк починається, коли Ви оголошення розміщуєте поступово.... і виходить, що адміністрація 10 ґудзиків перенесла у "бізнес", 20 з "бізнесу" перенесла у "одяг/взуття", а..15 у "мода різне".... %([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! действительно, ну ладно-думаю автор простит :)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кризис? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселенькое дело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После переделки на ОЛХ не хожу туда. Неудобно стало, фото не видно, текст нечитабельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЛХ, если переставить = лох ))))) просто в глаза бросилось[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах