(Не)уверенность в себе и поиски работы

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Благотворительность тут ни к чему, тут проблема в том, что я не могу отказать и не могу брать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сЭстра! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вправе делать как вам комфортно. Не комфортно отказывать - делайтеНикаких проблем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот НЕ МОГУ я отказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Excel это не программа, а приложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я откажу, то я больше не смогу этому человеку позвонить, вот и не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вы можете, просто вы не хотите:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть щас много тренингов по уверенности в себе погуглите, спросите у знакомых или тутвсе что вы пишите очень грустно, так вы себя выгодно не продадитеработайте над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказывать:) Логично - если есть способность говорить, то сказать "Вася, не могу взять твою работу" - не проблема, просто вы выбираете другое, не говорить этого. Выбор лично ваш! Ваше желание[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называют по-разному. Microsoft Excel (также иногда называется Microsoft Office Excel[1]) — программа для работы с электронными таблицами, созданная корпорацией Microsoft для Microsoft Windows, Windows NT и Mac OS. Она предоставляет возможности экономико-статистических расчетов, графические инструменты и, за исключением Excel 2008 под Mac OS X, язык макропрограммирования VBA (Visual Basic for Application). Microsoft Excel входит в состав Microsoft Office и на сегодняшний день Excel является одним из наиболее популярных приложений в мире.В одном описании - оба слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вряд ли они не понимают, что вам надо дать по меньшей мере объективную характеристику, чтобы вас взяли на новое место+ и вряд ли они будут вас топить, зачем им это. Не переживайте, я уверена, что им человеческое не чуждо. Да и какие у вас варианты, что вам терять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коммент - как раз чтоб добавить уверенности автору! ))) А Excel можно назвать и программой, и приложением - сути это не меняет вообще. В книгах так и пишут - программа или приложение Excel.https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Excel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katya, вы молодец, что ответили на это "умное" замечание Феррум, а не промолчали! Думаю, насчет неуверенности вы сильно преувеличиваете! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз так и подумала, прочитав комментарий :) Поэтому и ответила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы теряете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! На собеседования ходила всегда, даже когда не искала работу - для поддержания формы.Но вот когда знаешь, что тебе эта работа не очень то и нужна - как-то свободнее себя чувствуешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это хохма)))) "Ренклод это не слива, а фрукт!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда Тут уже другая степень заинтересованности, от того и нервозность.Ведь когда понимаешь, что деньги на исходе и надо что-то срочно решать и выбирать...С другой стороны, выбирать - это всегда интересно! "Примерять" на себя новую должность, новые условия, новое окружение. Это всегда вызов самой себе - а смогу ли? а вдруг не справлюсь? вдруг найдется кто-то умнее и увереннее?... И тут главное не спасовать раньше времени! )) Короче, желаю вам самой не испугаться изменений к лучшему в вашей жизни! И они обязательно будут!А пишете вы очень уверенно - перенесите это и в жизнь! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди, которые уверены, что сия чаша их обойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, все у Вас, автор, получится! Просто ситуация такая, сложная когда с одной стороны не до жиру, страх, а с другой не хотелось ведь и работать за спс. Вы тренировочно ходили на собеседования, вау) о какой нерешительности речь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Сегодня в одной компании отказали с аргументом: "Вы эту должность переросли, Вам будет не интересно". Парадокс: когда собеседуюсь на должность выше - нет необходимого опыта, там где опыт есть - переросла.Ну, еще HR сказал, что "нет огня в глазах". Таки да - чувство замученной жизнью лошади вытесняет человека, желающего свернуть горы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прибедняйтесь. все с вами в порядке. мы все тут такие - перфекционистки кстати и сами детей воспитывает от этого жн диагноза. удачи вам[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах