Скажите мне хоть что-то..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы считаете, что вам придется оставить дочку? Высокая должность бывшего - это еще не все. Тем более, если он человек известный - можно подключить СМИ В общем, нужно чуть больше упорядоченных вводных, чтобы мы могли сказать вам что-то толковое.АПД: если вы только за моральной поддержкой, то я очень вам сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, удивительно от автора с хорошим дзеном читать такое паническое Он будет жить с ребенком?Часто таким только пугаютА стоит отдать на неделю - совсем иная песня[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто представьте, что ребенок узнает всю правду... Вы хотите, что бы она взяла на душу тот же грех? Как ей жить потом, понимая, кем стала ее мать. В данный момент ребенку ничего не угрожает физически и Вы не его защищаете, а себя. Это возможно понять, но простит ли дочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю вам удачи и наименьших потерь в этой борьбе. Бывают случаи, когда все решается само собой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно начать масштабную войну, уничтожить созданный им имидж, но малая... она так все чувствует, она так боится, что мы разойдемся, у меня сердце кровью отличается. Начать войну-значит вовлечь её в эту грязь, вы вернуть все грязное бельё. Я не [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, к сожалению, не тот вариант.... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и этого боюсь очень сильно... Остаётся только молчать и унижаться [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда молчите , он не разлучает вас с дочкой? Если нет, то молчите и дальше, возможно, относитесь к нему, как к непогоде, мерзкой и холодной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делала с момента беременности... А сейчас чувство омерзения просто не даёт свободно дышать. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что Вы преувеличиваете. Сколько лет ребенку? Вы тоже можете подключить шантаж, если ему дорога его репутация.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и берегите свое здоровье. Эмоции, о которых вы пишите, оставляют внутри выжженную степь. Молчать и унижаться? Та не обязательно:) Придумайте свою, чисто женскую, хитрую игру. Пусть со стороны это выглядит как угодно, но вы одна будете знать что это не так, что это ради ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он страшный человек... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так играю все время. Но вот доходит до пределами все, понимаешь, что дальше никак. Наверное, катализатором, послужила его новообретенная звёздная болезнь [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Я все тру, буду принимать решение, а мой мышонок сопит рядом, я умру, но никому её не отдам [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчать - возможно, унижаться - нет. Вы должны спланировать максимально комфортный для себя и дочери выход. Сядьте и напишите на бумаге минимум 5 вариантов выхода из ситуации. Как бы не бредово это выглядело, но разумный выход есть. Вы его ненавидете, исходим из этого как постулата. Но ничего противозаконного делать нельзя - дочь самое ценное и это навредит ей. Надо искать хитрый женский путь, в котором Вы и дочь будет в преимуществе. Представьте, что ситуация не Ваша, а просто с форума, что бы Вы посоветовали лично мне, ведь Вы в курсе всех моих ньюансов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все меняется и все проходит. Вам не нужно объявлять ему войну сейчас, вы проиграете:(( Это тот случай, когда нужно набраться терпения, много-много, и пересидеть, переждать, пережить. Ничего вечного нет и звезды тоже падают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умирать нельзя, ребенку Вы нужны. Надо искать правильный путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... По-моему, это самый правильный вариант. Единственное, он не даёт мне работать.. Но ничего, пережду. Спасибо Вам! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Будем жить! Я в такие моменты думаю о пацанах на Востоке, об их семьях. Как им тяжело. Вот прочитала тему про Ромчика-и поняла, все в этом мире относительно. Аж отрезвило... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но оставить все как есть, если вы так сильно страдаете, тоже невозможно. На ребенке ваше состояние не может не отразиться В общем, я желаю вам принять самое лучшее, самое взвешенное решение. Конечно же, на ясную голову и не сгоряча.Если есть возможность, вырвитесь куда-то хоть на несколько дней, поразмышляйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я не в курсе Ваших ньюансов)) А что бы посоветовала?... Молчать, заниматься детьми, потихоньку поддерживать его имидж супергероя, продавать дом, покупать квартиру на окраине Киева, готовить запасной аэродром. Да и+ дочка уже подросла и начинает понимать многое. Его поведение и время должно сиграть мне на руку[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах