Скажите мне хоть что-то..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вы считаете, что вам придется оставить дочку? Высокая должность бывшего - это еще не все. Тем более, если он человек известный - можно подключить СМИ В общем, нужно чуть больше упорядоченных вводных, чтобы мы могли сказать вам что-то толковое.АПД: если вы только за моральной поддержкой, то я очень вам сочувствую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, удивительно от автора с хорошим дзеном читать такое паническое Он будет жить с ребенком?Часто таким только пугаютА стоит отдать на неделю - совсем иная песня[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто представьте, что ребенок узнает всю правду... Вы хотите, что бы она взяла на душу тот же грех? Как ей жить потом, понимая, кем стала ее мать. В данный момент ребенку ничего не угрожает физически и Вы не его защищаете, а себя. Это возможно понять, но простит ли дочь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто пожелаю вам удачи и наименьших потерь в этой борьбе. Бывают случаи, когда все решается само собой....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, можно начать масштабную войну, уничтожить созданный им имидж, но малая... она так все чувствует, она так боится, что мы разойдемся, у меня сердце кровью отличается. Начать войну-значит вовлечь её в эту грязь, вы вернуть все грязное бельё. Я не [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь, к сожалению, не тот вариант.... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и этого боюсь очень сильно... Остаётся только молчать и унижаться [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы когда молчите , он не разлучает вас с дочкой? Если нет, то молчите и дальше, возможно, относитесь к нему, как к непогоде, мерзкой и холодной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и делала с момента беременности... А сейчас чувство омерзения просто не даёт свободно дышать. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверена, что Вы преувеличиваете. Сколько лет ребенку? Вы тоже можете подключить шантаж, если ему дорога его репутация.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь и берегите свое здоровье. Эмоции, о которых вы пишите, оставляют внутри выжженную степь. Молчать и унижаться? Та не обязательно:) Придумайте свою, чисто женскую, хитрую игру. Пусть со стороны это выглядит как угодно, но вы одна будете знать что это не так, что это ради ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он страшный человек... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так играю все время. Но вот доходит до пределами все, понимаешь, что дальше никак. Наверное, катализатором, послужила его новообретенная звёздная болезнь [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Я все тру, буду принимать решение, а мой мышонок сопит рядом, я умру, но никому её не отдам [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молчать - возможно, унижаться - нет. Вы должны спланировать максимально комфортный для себя и дочери выход. Сядьте и напишите на бумаге минимум 5 вариантов выхода из ситуации. Как бы не бредово это выглядело, но разумный выход есть. Вы его ненавидете, исходим из этого как постулата. Но ничего противозаконного делать нельзя - дочь самое ценное и это навредит ей. Надо искать хитрый женский путь, в котором Вы и дочь будет в преимуществе. Представьте, что ситуация не Ваша, а просто с форума, что бы Вы посоветовали лично мне, ведь Вы в курсе всех моих ньюансов))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все меняется и все проходит. Вам не нужно объявлять ему войну сейчас, вы проиграете:(( Это тот случай, когда нужно набраться терпения, много-много, и пересидеть, переждать, пережить. Ничего вечного нет и звезды тоже падают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умирать нельзя, ребенку Вы нужны. Надо искать правильный путь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо... По-моему, это самый правильный вариант. Единственное, он не даёт мне работать.. Но ничего, пережду. Спасибо Вам! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Будем жить! Я в такие моменты думаю о пацанах на Востоке, об их семьях. Как им тяжело. Вот прочитала тему про Ромчика-и поняла, все в этом мире относительно. Аж отрезвило... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но оставить все как есть, если вы так сильно страдаете, тоже невозможно. На ребенке ваше состояние не может не отразиться В общем, я желаю вам принять самое лучшее, самое взвешенное решение. Конечно же, на ясную голову и не сгоряча.Если есть возможность, вырвитесь куда-то хоть на несколько дней, поразмышляйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, я не в курсе Ваших ньюансов)) А что бы посоветовала?... Молчать, заниматься детьми, потихоньку поддерживать его имидж супергероя, продавать дом, покупать квартиру на окраине Киева, готовить запасной аэродром. Да и+ дочка уже подросла и начинает понимать многое. Его поведение и время должно сиграть мне на руку[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас