Якісно і професійно пофарбувати дуже кльову чорну сумку

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якісно і професійно пофарбувати дуже кльову чорну сумку Людоньки, допоможіть. Є сумка, чудова, брендова, але дуже втомлена моїм і своїм життям. Я не хочу її міняти, бо я її люблю, і таку саму зараз купити важко. Чи можливо це взагалі - пофарбувати сумку так, аби вона трималась? балончики не пропонувати, це не фарбування.... Дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кожа - у сапожника узнайте + но у меня была дубовая кожа на сумке - покрасилось отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не написала из чего сумка и что с ней не так. Замша? Кожа? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на горького есть мастерская, они как раз по брендовым, делают очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите здесь http://www.elleganca.com/2013/04/shoe-bag-paints.htmlТам есть реставрация сумок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Timotheus? Если это они, то они очень классно делают. Но и цены. Вот сайт timotheus.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем "Мегамаркете" на втором этаже. Если замша, цена 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они красят светлую замшу, сумку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите тут + http://www.delavega.com.ua/ofis-v-ukraine/У них специализация по коже, красят качественно. Но вот по поводу сумок - надо узнавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прошу прощения ( Только что коллега сказала, что уже нет этой услуги у них (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую услугу (реставрация изделия) очень активно сейчас предлагают сапожники. Мне лично. На днях сдавала подремонтировать тоже ходовые и любимые балетки. Предлагали перекрасить (есть местами потертости). Обещал, что будут если не как новые, то вполне себе хорошо выглядеть и ничего не заметно. Стоит сия услуга у моих мастеров 150 грн (на балетки), территориально либо на м.Левобережная, либо в Метрограде (возле фонтана).[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так, це натуральна, доволі груба шкіра [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда крашу сумки и куртки баллончиками саламандра. быстро сохнут, не мажуться, не воняют после покраски. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю, що балетки справді можна рідкою шкірою (є такий матеріал) і не буде помітноа от сумка....... вона ж а) більша, б) видніша [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подряпини видалили? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повірте, ці балончики для мого ветерана - мертвому компреси. Я знаю, про що питаю. Потрібна саме реставрація [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який бренд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ферагамо, якщо це суттєво :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну возле меня есть отличный мастер - золотые руки. Но надо показывать, возьмется ли [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво було) ну, це серйозний бренд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожаный пиджак сдавала в химчистку. Хорошо покрасили. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роксі, нагадай, де і як показати чудо-майстру. Бо показувати треба всім, ніхто телефоном навіть ціну мені не називає [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме тому я над нею просто плачу, не можу з нею розлучитися [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, навряд чи піджак мав такі подряпини, як ота моя груба шкіра з бугая [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах