Приватбанк. Дайте мне топор.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня брат на своей страничке в ФБ пожаловался на Приват, ему в течение получала позвонили из банка и уточнили о проблеме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубилету лучше - реагирует оч быстро. А еще лучше запостить это все на своей странице и отметить на ней Дубилета + так моя подруга неделю назад решила вопрос, который тоже месяц не могли решить. А с ним за полтора часа))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала везде где вы перечислили, плюс на их стене в ФБ в ФБ три записи подряд они быринька потерли, потом видать надоело и они меня там заблокировалина Автоуа пришел представитель Привата, сказал "усе решаем", - никто них№я и не думал решать, ясно дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнили -не значит решили. это вообще ничего не значит, поверьте давнему идейному борцуну с Приватом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому свое общение с ПриМатом я свела исключительно к переводу денег через Приват24никаких коммунальных, никаких терминалов, никаких электронных переводов в другой город -на№й все пошли.мне проще постоять полчаса в очереди в Ощадбанк чем меня будут иметь за мои же деньги все кому не лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже завис платеж от Привата, не знаю кто там был прав кто виноват скорее всего все же ГИОЦ. потому, что после письма к ним, платеж вернули на карту.Но коммуналку теперь только через сбербанк плачу, хотя многие годы платила через приват и было удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите Дубилету в Фейсбуке, он очень открытый для контакта и решает проблемы частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дам, самой топор нужен. Было снято 5 уе с новой карты, которой я даже пользоваться не умела. Расследуем, расследуем...Звонок - деньги были потрачены с вашим подтверждением в приват 24, ничего не можем сделать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет. реагирует быстро. Я по разным вопросам ему писала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вернули на след. день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Я Приматом давно не пользуюсь из принципиальных соображений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вечером напишу. А ты писала в комменты или в личку? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Пошла искать его в фейсбуке. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы писали в гиоц? куда именно и в каеком виде? подскажите, пожалуйста.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадина :) Мне очень надо! а хоть сказали, на что потрачены?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду писать, спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личку. Сперва в коменты, но там тема была огромноя, росла , как цунами: Приват денег наснимал задним числом. А потом добавила в друзья и писала уже в личку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то, что я и сама знала якобы покупка в интернет магазине, не ясно в каком и на что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, они же при покпуке прост код ввести из смс как купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобное было в нескольких банках. Приват большой банк больше клиентов и больше отзывов и негативных в том числе))). У меня были очень неприятные истории с разными банками, не знаю вообще есть ли в украине нормальный банк, который четко работает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ошибается тот, кто ничего не делает. Другой вопрос - насколько быстро и охотно исправляются ошибки. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, письмом. Адрес на их сайте прислали ответ))) это капец. написали мне долгов, каких нет. Но сняли блок с денег и деньги хоть на карту привата вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с другими банками приват хоть пытался разобраться, звонили и т.д. в прокредит например, оставила заявление, никто даже не удосужился ответить(((. Не знаю ни одного банка, которому можно было бы доверять на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах