В Ялте усыпили приматов :-(

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Ялте усыпили приматов :-( В Ялтинском зоопарке "Сказка" во время прокурорской проверки усыпили обезьян.Опубликовано: 21 мая 2015 г.В Ялтинском зоопарке "Сказка" во время прокурорской проверки неустановленные лица, привлеченные проверяющими, устроили стрельбу из духовых ружей по обезьянам. В прокуратуру Республики Крым поступила жалоба от некоей гражданки Полонской о том, что якобы животные больны туберкулезом. Чтобы сделать анализы, обезьян было решено усыпить. При этом лица, стрелявшие по ним пулями со снотворным, оказались некомпетентными и не смогли правильно рассчитать дозу. Стрельба продолжалась более пяти часов, в результате один самец гомодрила перестал подавать признаки жизни. Ветеринар, прибывший для вскрытия, обнаружил у него нитевидный пульс, и с помощью кофеина животное удалось вернуть к жизни. Еще одна обезьяна - самец японской макаки - до сих пор находится в коме. Проверяющие собирались клеймить обезьян печатью с надписью "туберкулез", хотя для проведения анализа необходимо 72 часа.В результате исследования туберкулеза у обезьян не обнаружили.Кто умеет давать активные ссылки, сделайте пожалуйста.https://www.youtube.com/watch?v=46XTUQfj-Co
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать? они и людей в соседских странах *усыпляют*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было хозяину меньше орать "путин приди". Вселенная, она такая.... все помнит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заголовок, конечно, "соответствует" содержанию. Кажется мне, что директора зоопарка оттуда выживают.Докричался "путин приди". Сейчас всех "спасут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от этого не менее жалко и животных тоже. Уже ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, отжимание бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я помню это фото с танком и флагом рассеюшки. Олег Зубков16 марта стал историческим днём, днём, когда крымчане сделали свой выбор - навеки с Россией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть...(((( пан Зубков уже обмолвился как-то, что морально готов собрать свой+ зоопарк и переехать на территорию Украины. боюсь, что таки это не пустые слова будут после этого инцидента.... Зверей жаль, но сцука Зубков получил от мироздания зачотную ответку....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасатели хреновы.... И обезьян, "спасли", с**ки (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы зверей забрала в Украину, а Зубкова там и оставила. Для усыпления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли Зубков согласится )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г-же Полонской лучше всего уже выпить яду..... тварь бешеная() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто она такая , почему так круто быстро поднялась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы его спросим? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Буче загоняли лосиху до смерти. И? Ну безрукие у нас спасательные службы, чего уж теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым надо переименовать в Остров Невезния и обходить 10 дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы имеете в виду крымскую прокуроршу, то она ПоКлонская. Я думаю, что на обезьянок не она жаловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла старое видео Житель Крыма подготовил боевых львов для защиты референдума."Казалось бы, при чём тут политика, но, по словам Зубкова, все львы легко организуются в боевые пятёрки и в сопровождении с БРДМ представляют грозную силу для тех, кто попытается противостоять вхождению Крыма в состав России". (С)https://www.youtube.com/watch?v=2L1MI1GZ088[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не. пусть теперь сам с матрушкой россией разбирается [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , но вроде сотрудники ее службы своими непрофессиональными действиями нанесли ущерб[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубков собирается ей жаловаться на ее подчиненных [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах