В Ялте усыпили приматов :-(

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Ялте усыпили приматов :-( В Ялтинском зоопарке "Сказка" во время прокурорской проверки усыпили обезьян.Опубликовано: 21 мая 2015 г.В Ялтинском зоопарке "Сказка" во время прокурорской проверки неустановленные лица, привлеченные проверяющими, устроили стрельбу из духовых ружей по обезьянам. В прокуратуру Республики Крым поступила жалоба от некоей гражданки Полонской о том, что якобы животные больны туберкулезом. Чтобы сделать анализы, обезьян было решено усыпить. При этом лица, стрелявшие по ним пулями со снотворным, оказались некомпетентными и не смогли правильно рассчитать дозу. Стрельба продолжалась более пяти часов, в результате один самец гомодрила перестал подавать признаки жизни. Ветеринар, прибывший для вскрытия, обнаружил у него нитевидный пульс, и с помощью кофеина животное удалось вернуть к жизни. Еще одна обезьяна - самец японской макаки - до сих пор находится в коме. Проверяющие собирались клеймить обезьян печатью с надписью "туберкулез", хотя для проведения анализа необходимо 72 часа.В результате исследования туберкулеза у обезьян не обнаружили.Кто умеет давать активные ссылки, сделайте пожалуйста.https://www.youtube.com/watch?v=46XTUQfj-Co
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что делать? они и людей в соседских странах *усыпляют*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо было хозяину меньше орать "путин приди". Вселенная, она такая.... все помнит. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заголовок, конечно, "соответствует" содержанию. Кажется мне, что директора зоопарка оттуда выживают.Докричался "путин приди". Сейчас всех "спасут".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне от этого не менее жалко и животных тоже. Уже ничего не делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Естественно, отжимание бизнеса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я помню это фото с танком и флагом рассеюшки. Олег Зубков16 марта стал историческим днём, днём, когда крымчане сделали свой выбор - навеки с Россией!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть...(((( пан Зубков уже обмолвился как-то, что морально готов собрать свой+ зоопарк и переехать на территорию Украины. боюсь, что таки это не пустые слова будут после этого инцидента.... Зверей жаль, но сцука Зубков получил от мироздания зачотную ответку....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасатели хреновы.... И обезьян, "спасли", с**ки (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы зверей забрала в Украину, а Зубкова там и оставила. Для усыпления.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли Зубков согласится )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

г-же Полонской лучше всего уже выпить яду..... тварь бешеная() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто она такая , почему так круто быстро поднялась?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы его спросим? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Буче загоняли лосиху до смерти. И? Ну безрукие у нас спасательные службы, чего уж теперь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крым надо переименовать в Остров Невезния и обходить 10 дорогой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы имеете в виду крымскую прокуроршу, то она ПоКлонская. Я думаю, что на обезьянок не она жаловалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот нашла старое видео Житель Крыма подготовил боевых львов для защиты референдума."Казалось бы, при чём тут политика, но, по словам Зубкова, все львы легко организуются в боевые пятёрки и в сопровождении с БРДМ представляют грозную силу для тех, кто попытается противостоять вхождению Крыма в состав России". (С)https://www.youtube.com/watch?v=2L1MI1GZ088[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не. пусть теперь сам с матрушкой россией разбирается [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет , но вроде сотрудники ее службы своими непрофессиональными действиями нанесли ущерб[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зубков собирается ей жаловаться на ее подчиненных [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас