Туфли на выпускной - спасите!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Так и сделаем) я думаю про Караван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Миратоне они и стоят, дочь их примеряла? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там меньше магазинов, чем в Дриме, например (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дриме не было ее размера( поедем сегодня на Л.Украинки - может, найдем, бо дозвониться им не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Там вроде есть магазины, которых в Дриме нетути, поэтому и думали туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте на сайтах для сравнения чтобы зря время не терятьhttp://kiev.karavan.com.ua/topics/shoes-ru/?page=1http://dreamtown.ua/shops/#c3[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер у дочки? У меня есть правда босоножки и каблук не очень большой. Но может выручит. Цвет кремовый. Кофе с молоком можетРазмер 37.5 примерно. Купила в Италии, надевала раза два. Удобные очень, даже для меня, старушенции уже. Если не найдете ничего за выходные, маякните, я сфоткаю. Сейчас на даче просто, дома буду завтра вечером. Дам просто так поносить, если что) понимаю Ваше волнение, неудобная обувь может испортить весь праздник, и времени в образ уже(Караван кстати вариант имхо. Там много стоков, может в прошлогодних коллекциях что-то найдется.Пусть повезет!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большущее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте почту свою))) есть такие Тоска Блю Выгулянные по офису. Старушкам такое уже не по силам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!вот: +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если платье в пол, то в балетках она будет волочить его по полу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попиарю свои Новые) правда золотистые, на танкетке, может кому-то нужно)) как раз на выпускной должны быть идеальны. заказывала на 6 рм, пролет с размером.ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-13394885.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня золотисто-перламутровые лежат Со свадьбы. Хегл, размер 4 на узкую ногу. Каблук средний.Я могу просто дать одеть.Соломенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть очень похожие, но без скрытой платформы, т.е. классические лодочки, 37,5 давайте почту, скину фото.просто так дам обуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Миратон есть в Дриме? я себе как раз бежевые ищу, а на сайте такой хороший выбор.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, огромное спасибо всем за помощь! - купили-таки)) в Скаймолле - меряли еще + в Дриме, потом Скаймолл, потом сдали те, что купили, и купили другие.... В общем, жуть) но главное, что эта эпопея закончилась!Теперь серия вторая - клатч и украшения...Надеюсь, полегче будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, на 2 этаже (1-й дрим) возле атриума Париж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу примерять, дайте телефончик могувстретиться сегодня[+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах