Художника хачу!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за Ваши советы! Я знаю, что мне еще учиться и учиться. До этого же я не училась Как делать штриховку я еще даже не смотрела. Решила пока освоить карандаш, а потом может перейду к краскам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это акрил? Масло? Очень красиво! Мне кажется, что такие работы можно и продавать У меня знакомая ушла с высокооплачиваемой работы и стала рисовать. Вот её страничка https://www.facebook.com/annplusk?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какой у меня диагноз))) но когда пишу и читаю я вижу картинку как в кино))) Написание слов не сильно запоминается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и она как раз готовится к декрету и ушла с работы, появилось вдохновение и рисует. Она рисует и акварелью, и маслом, и акрилом. Но только под вдохновение. Вот во время беременности у нее подъем просто. И именно под того человека, которому рисует.Искренне завидую людям, которые способны творить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так а что завидовать, садитесь и творите :)) это же все индивидуально и субъективно, но работы истинных мастеров и тех кто учился видно сразу, и то, они не всем нравятся... я вот к примеру смотрю на свои, которые делала 2 года назад - ужас:))) причем я их подарила и они у людей висят :))) а на момент создания они мне казались шедевральными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарно, дуже живо, не засушено() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про шедеври в точку, 2 роки це ще багато, мені через пару місяці вже старе не подобається [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так, щось схоже, тобто у мене є якісь думки, візуальний ряд і якщо суть в прочитаному можна уловить, то все..... значків окремо не видно[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще думаю всі знають, що для акварелі потрібен папір акварельний як мінімум госзнак і фарби ленінград чи типу того, бажано брекети а не тюбики[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто рисую в стол, нарисовала и сложила в папочку или подарила, а тут съездила в гости и увидела этот ужас-ужас :))) но я и не русую уже давно, усилия направляю на ребенка, ему что-то подправляю, хотя и этого уже полгода не делаю, как только перестала лезть своим носом в его работы - они стали гораздо интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я карандашом рисую на акварельной бумаге. Она такая классная. И если что-то нужно вытереть, то разводов никаких не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не только техникой не владею, но и виденья у меня нет, т.е. даже малейшей одаренности не наблюдается. Я вышивать начала когда-то потому, что рисовать не умею. Там таланта не требуется, достаточно мастерства и усидчивости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она умница. Мне Ваши работы тоже понравились, особенно яхта и серия фруктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с натуры?!!! Ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же грамотно пишете? Слово "сердце" или " смеяться" пишете на автопилоте, или вспоминаете правило? Или пишете "серце" и "смеяца", а редактор исправляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Майорова интересно? Мастерская художницы, академическая живопись, скульптура, занимается и с детьми, и со взрослыми индивидуально или небольшими группами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я просто попросила лавандовое поле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах