Эвелина Хромченко! Раз уж о моде)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эвелина Хромченко! Раз уж о моде) Уроки стиля от Эвелины Хромченко1. Какие сапоги - такая и жизнь.2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда.У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс. 7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные - на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы. 8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками. 9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе. 10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.11. Хотите хорошо получиться на фото - постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд. 12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-". 13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно. 14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги. А потуги это то, над чем смеются. 15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.16. Основная задача моды- подчеркнуть индивидуальностьПро брюки понравилось)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть на ту Хромченко.. я бы на нее не равнялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко поп, но в целом она молодец. Чего-то экстраординарного в ней и ее советах нет, но она делает большую работу по перевоспитанию тетенек в обтягивающих водолазках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю скрипучие голоса, но она бесподобно озвучила Мерил Стрип в Дьявол носит Прада:)+ И я подписана на её страницу в ФБ. При ничем не примечательной внешности она умеет себя подать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком категорично, ИМХО. Прям "кодекс от Хромченко Э." Мдя. И человек, пишущий статьи, всё же не должен писать :"одеть юбку", это-таки моветон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-то из сети? Сборная солянка. Я не могу сказать, что она образчик вкуса но у нее и амплуа иное. Мне она нравится. Возможно, что в жизни и за кадром она ужас ужасный. Но в кадре она молодец. Умная, тонкая, корректная и сдержанная женщина. Насчет цитат, она меня недавно "порвала"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвелина большая умница, мне лично очень симпатична не только, как женщина и личность, но и профессионал, который занимается модой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну вы даете! тут и так все фешн-гуру, а Эвелина....такая посредственность+ шучу, конечно)))сама ее фолловлю на фб и многие выражение мне нра. когда я услышала ее фразу "какая одежда - такая и жизнь", то задумалась. спустя времени ее имплементировала и поняла, что Эвелина таки права))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо и мне подписаться) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на нее в молодости посмотрите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры! + Из её уст...хорошо было)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне про туфли понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря я обувку люблю хорошую, особенно сапоги И много у меня добра этого, а рука все тянется и тянется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже одно недоумение от нее, когда-то уже тут упоминали ее, я в инете глянула - хайбогмылуе))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не сомневается в том, что наши форумчанки худее, элегантнее и стильнее, чем какая-то Хромченко) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как всегда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы думали))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то?) А ну расшифруйте)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метко дали четкое определение реакции форума )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа) Спс)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто это? гугл выдал особу 1971 гр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее хорошая фигура, что уже половина успеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это зачем, зачем, почему?? ++ внезапно тоже непонятно...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах