Вы в в своей группе по возрасту?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вам казалось, что не отличались, и 30 и 22 - это две большие разницы [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежить від життєвого етапу) 22 роки незаміжня і 30 років незаміжня практично нічим не відрізняються. А от між вільною пташкою 22 років і сімейною з 2 дітьми - пропасть)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, пропасть между ними - разные книги, разные фильмы, мозг разный, даже страны рождения разные+ я замужем, детей нет, девушка живет с парнем, тоже детей нет, так что, не в детях дело)) мне с некоторыми приятельницами за 30 и с детьми намного комфортнее[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ідеальний розклад - є старші, однолітки, молодіж і подросткі. Нормально спілкуюсь з усіма, але роблю поправку на різницю в віці.Свій вік не приховую, я не молодёжь, це факт і приховувать це просто смішно) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема детей даже не самая проблемная ( хотя и важная часть интересов) . При этом если тема обучения, - сотрудники эти учебные заведения только-только закончили, то я уже интересуюсь на предмет, что нам туда скоро поступать )) Но разница чувствуется в другом: такие темы как семья вообще, отношения в социуме, ответственность за кого-то, принципиальная гражданская позиция, им вообще не близки не интересны. А если и могут " потрындеть" , то так поверхностно и с юношеским максимализмом, что это все, как минимум, снисходительно улыбает.... )) Так что пока выезжаю либо на приколах ни о чем, либо на вечные темы музыка-фильмы-книги-искусство. А, и смешные детские воспоминания --- здесь всегда веселые и шумные воспоминания. Видимо эта тема им близка)) Всегда я работала с ровесниками или постарше -- вот там было комфортно, интересно и развивающе во всех смыслах! )))[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы ведь с ними в отношениях друг-наставник, а не как одна из них... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для общения мне возраст совершенно не важен+ есть люди старше, с которыми мне интересно. есть младше, тут могут быть варианты)тяжело общаться с незрелыми, независимо от возраста.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время тесно общаюсь с людьми на 10-15 лет младше :-) не комплексую - чего мне комплексовать? Драйва у меня не меньше, а выглядеть на 30 я не претендую :-)Как-то ровесниц в окружении мало. Хотя я их люблю и ценю.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном, среди тех, кто лет на десять моложе ). Так сложилось,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,а я вообще не замечаю возраста окружающих)) В смысле не внешне, а мне не важен возраст собеседника или коллеги)) У меня коллеги и выпускники универа, и глубокие пенсионеры - практически все умные и доброжелательные люди,как правило с ЧЮ)) наша мОлодежь меня воспринимает отлично - это я точно знаю - делают мне комплиманы, интересуются, у нас и вкусы общие во многом -в литературе, музыке,кинишках. Я вообще мОлодежь очень люблю, но и старички у нас такие есть -ого-го!))Возраст в коллективе не имеет значения,если это коллектив не сугубо женский и не госслужба))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помех не люблю, даже пробовать не стану:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многим не важен, но я вот знаю, что вокруг меня все пидстаркуватые, но я люблю старших, бабушек разных в том числе (адекватных, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в студенческой общаге:) с соседками 17-19 лет.Мне 30+ :) На работе мой "кабинет" отдельно от всех, так как привязка к аппаратуре требующей уединения:))) но на территории отдела где одни мужчины.Половина младше меня( с ними и общаюсь),половина старше. С остальным коллективом ровно общаюсь,без деления на возрастные группы.Даже не задумываюсь особо о возрасте:) собеседников.С соседкой по комнате(19л) дружу,она ко мне на Вы:) обращается, но это не мешает нам обсуждать что-либо как подруги:) Вместе бегаем утром еще,что сближает.Со второй вместе в зал ходили(пока было на абонемент,сейчас стадион+турникет=супер спорт).Подумала я, а у меня и нет таких приятельских отношений с ровесниками:) или старше.Наверное я по жизни малолетка:)))))) я и со своей старшей дочкой скорее подруга чем мама(15лет).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в своей. Так комфортнее, на самом деле, хотя и скучнее немного. До этого работала с ребятами младше лет на 10, в среднем Все хорошие, все чудесные, но немного не то было. Они такие еще дети), рассуждения очень забавные, приоритеты такие... пустяковые что-ли )) Хотя атмосфера была драйвовее и веселее. Это факт. Скучаю по ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять лет плюс минус для меня не разница вообще. Абсолютно не беспокоит, собственно как и + значительная разница. Была и в "младшей" группе и в "старшей". Где-то автритет, а где-то "дочь полка". Везде свои плюсы. Минусов не вижу.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти всегда вокруг люди, старшие меня, мне это нравится, т.к. есть всегда чему поучиться, перенять опыт. Если вокруг оказываются сплошь младше сотрудники, это звоночек, что пора двигаться и развиваться дальше, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, отличается. У меня дочери 10 лет, а у подружек моих даже постоянных бойфрендов нет ))) Это уже совсем разный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пропасть ))) Но опыт разный,вопрос в том, что повеселиться можно и мне очень весело с девочками, да и им со мной. Многие в шоке от того, что мне за 30, когда узнают. Я слушаю музыку современную, я люблю дискотеки, я не противопоставляю себя 20-летним. Селфик в Инстаграм запилить - нивапрос ))) И т.д.Но, конечно, когда вопрос о чем-то серьезном, то я понимаю, что я таки взрослая тетя с жизненным опытом, просто смысл этот опыт постоянно использовать в общении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в коллективе либо мои ровесники, либо люди младше. Естественно, с течением времени, младшие становятся все моложе. Заметила, что последний набор (люди 86-87 г.р.) воспринимаются мной уже как дети. У меня дочка 92-го года.Ну и взаимоотношения соответсвующие. Ловлю себя на некотором ...снисхождении что ли.Дружбы между нами априори быть не может. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Я очень любила общаться с маминой подругой. У нее было много юных подруг. И на работе к ней всегда тянулись молодые. У нее мозг так работает... А вот с бабушками ей скучно и им с ними, хотя она теперь уже сама бабушка.. А брат мой был стариком с детства.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адекватность при развозрастном общении вообще очень важна)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах