Вы в в своей группе по возрасту?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы в в своей группе по возрасту? Раньше не обращала внимания но я все время среди младших и даже на всех работах.Хоть на пять лет но младше вся масса.Но к сороковнику это стало явно видно и немного неловко.Работа,ходи и спорт-даже препады на 15лет младше.Начала комплексовать и молодиться,смотреть в зеркала и надеяться что возраст не виден.Все думала когда придут одногодки.А когда они пришли и начали разговоры о молодежи с противопоставлениями нам и мне тоже.Мне стало противно и я не хочу думать что я не молодежь и с ними,а ведь как хотела чтоб пришли такие.Ну и грустно что они сразу увидели мой возраст-(Как вообщ нужно? Вспоминаю фильмы как тети пытаются вернуться в компашки двадцатилетних и ничего не вышло.Вы как:уходите из несвоих групп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же. Просто людей моего поколения немного в моей профессии, люди моего поколения в подавл. большинстве разделяют консервативные взгляды, которые мне чужды, мои активные хобби им тоже не интересны, как правило, они обычно уже о здоровье думают.Меня не напрягает. Я никуда специально не пытаюсь влиться. Я такая как я есть. И всегда была. И буду, похоже, такой же бабушкой. А общаюсь с теми, с кем интересно.Впрочем, я лет до 20-ти очень сильно выпадала из контекста окружающей жизни. Потому привыкла быть "не такой", "неправильной", сейчас гораздо меньше выпадаю. :)) А, еще рисую детские картинки. :))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я постоянно среди 0-25 (мне 36). Но это меня заряжает энергией и позитивом :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Еще пару-тройку лет назад считала, что это омолаживает, (заряжает энергией), сейчас скорее озадачивает ... Сфера деятельности у меня довольно молодая. Сейчас я на новой работе, мне - 41, еще трем по 35 , а все остальные (человек 50 ) по 25-30..... Ко мне все относятся как к ровне, но меня потихоньку многое начинает напрягать . Самое неприятное , что все, ВСЕ -- без детей. Пару мужчин , имеющих ребенка детсадовского возраста не в счет, это не мамы, мышление совсем другое. И я одна со своей 15-летней отроковицей, во всей красе переходного периода (((( Это кабздец! Трудно очень ((( Даже не с кем поделиться, обсудить , спросить совета , хотя бы просто получить поддержку -- все просто далеки своими проблемами и интересами от меня. Одна девочка (30 лет) делающая ремонт-- самая "зрело-продвинутая" в своих серьезных и практических взглядах на мир. При том, что я сама поприкалываться люблю, но чувствую ,что в основном со всеми мы на разных волнах...Меня это новое для меня состояние удивляет .... Пока пытаюсь делать вид, что ничего не происходит и все норм. Дальше посмотрим ..)) подумала: блин, старею, что ли? )) нет, скорее всего просто устала и жду, когда наконец-то начнутся каникулы!!!! ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в основном все старше на 5-6 лет. С людьми младше меня слишком мало точек соприкосновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда с более старшими людьми взаимный интерес испытываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе в среднем все на 10 лет старше а вне работы я ни с кем дружбы не развожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вечно тусуюсь с теми, кому от 6 до 16. Уходить не собираюсь :) Видимо, изобрела рецепт вечной молодости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня такой разброд, от 25 до 45)) мне все нравится, никуда уходить не собираюсь. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот повела младшую в первый клас, начала общаться с такими же, возрастными, родителями, благо, у нас их хватает+ но мне с ними неинтересно, сплетни, склоки.. В результате сдружилась с двумя чудесными девчонками :), тридцатилетними, и мне с ними очень легко. Кто сказал, что после сорока нужно становиться очень серьёзной и скучной личностью[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда попадаю в новый коллектив, то отбираю людей с которыми хочу общаться, потом оказывается, что им от 22 до 28, а мне 31.Но самое печальное, что часто вижу женщин по внешнему виду и поведению я отношу их к бабкам, а оказывается, что им до 35 ((( Вот где ужас!А, и кстати, мне пока комфортно с младшими, будет не комфортно начну с другими общаться, но я не моложусь и возраст свой не скрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на работе я самая молодая, остальные мин на 5 лет старше. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть подруги 40+ и 50+ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе аналогично: процентов на 98- бездетные И беззаботные в возрасте от 22 до 45. Такое ощущение, что специально отбирали бездетных. Поговорить-посоветоваться не с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, что все-таки мне комфортнее с ровесниками прежде всего в общении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, +/- 5-7 лет. Не без исключений, конечно ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тусуюсь с младшими но я пока молодо выгляжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В настоящий момент на работе немало людей моего возраста (в районе 35), что радует, т.к. раньше средний возраст был лет 26-27. Но и сейчас молодежи до 30 больше. Просто мы все вместе стали старше, оттого средний возраст стал повыше, уже в районе 30-31. Но я со своими 36 все равно чувствую себя немного не в своей тарелке.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст вообще никогда ничему не помеха. Среди старших вращаюсь, главное умом не комплексовать, а возраст ерунда такая Подруги 40+45+[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе я самая младшая, но общаюсь там только по работе)) ребенок говорит, что у большинства детей в её классе мамы - взрослые и серьезные тёти, а меня она воспринимает просто как старшего друга... говорит, что ей приятно, что у неё такая мама.Мои подруги..... или ровесницы, или немного младше, чем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоха-))А зачем вам молодиться в 30 то лет;-)) Я в 30 вообще не отличалась от 25-леток,а к сороковнику такой фокус все меньше проходил.Уде заметно аж аж-(Мне кажется что и молодежи некомфорт что тетки среди них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще старалась не щаикаться о ребенке пока не появились две девушки 30 летние Которые в 25 родили.Потомк что как форум читаешь так у всех 3-4 детей и первый в 18 и все до 30. А на работах молодежь в 25 только думает а не начать ли жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте среди младших,совсем не то пальто Среди старших как раз прелесть как удобно -))Среди младших столько помех сразу в возрасте-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние несколько лет с младшими, в принципе, лучше всего быть с одногодками, у меня есть друг-одногодка, мне с ним комфортнее всего, одно время я работала+ с людьми за 50, при том, что мне было 23-27, это был УЖАС, мне казалось, что я уже вышла на пенсию[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах