Женские энергетические практики

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женские энергетические практики Вопрос к тем, кто верит, разбирается и занимается Посоветуйте, пожалуйста, практику (медитацию), которая по вашему опыту наиболее эффективна для восстановления и накопления энергии вцелом, и женской энергии в частности.[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю одну - втягивать живот и выпрямлять спину, еще ходить с задранной головой))) очень эффективно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, вопрос был не для критики, а для тех кто занимается этим на самом деле [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень хвалили+ женские практики на основе древнеславянских чегототам..Причем, люди попали так, из любопытства, но очень впечатлились результатом..поищу контакт, если хотите..Еще восточные танцы очень и очень..По цигун, активизируют нижний дань-тянь, улучшают циркуляцию женской энергии..Я не очень в теме именно по женским практикам, просто иногда слышу отзывы от людей, мнение которых уважаю..Узнать поподробнее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнайте, пожалуйста! в идеале + я ищу описание (возможно на ютубе или просто текстом), чтобы заниматься самостоятельно, ибо все эти классы дорогие...но буду очень благодарна, если узнаете и порядок цен будет доступным[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, и полуулыбочку обязательно такую легкую)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от жеж вам лишь бы потроллить )) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что-то из йоги? физические упражнения какие-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практики обычно включают элементы йоги, медитации понятно нет [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секс с любимым человеком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да, это +1000. тока ни человека, ни секса ((( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда сама с собой шучу, шучу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, что сказать - значит нужно рыть в этом направлении, а не фигней маяться, так как без секса кинА не будет.Это именно та отрасль, в которой без этого никак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так одно другому не мешает ))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну нет же, втягивание живота раскрывает нижнюю чакру))) серьезно, это все уже тысячелетиями пережевано и выкакано ничего вам нового на треннингах не скажут. ну можете еще на березке постоять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даосские женские практики - Лена Борко и ее ученицы + это самое действенное, но и стоит дофига.тай-чи (мастера мантек чиа)гимнастика славянских чаровниц - много всяких модификаций, много в ютубе.а хотите - пишите на следующей неделе мне в личку, мы с девчонками сами собираемся проводить.может на русановке на бережке, может будем куда-то раз-два в неделю ездить в позитивные места - их в Киеве огромное количество.потому что тоже деньги экономим)и знатоков гимнастик у нас валом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. надо. рыть ))) но речь пока не о том. вернее о том, что замкнутый круг, и рыть надо параллельно ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такое можно посетить) https://www.facebook.com/groups/525116240886748/?fref=nf[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как знаете))) Но я бы рекомендовала не отвлекаться на ерунду)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Ренар есть такая практика, кстати. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооооооооооооо пишу спасибо [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А гляньте тут..Можно позвонить и узнать цены+ http://master-life.com.ua/team/elina-poljakova/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цены не смотрела, но все пишут, что дорого за счет чего оно так дорого стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно понра в их расписании пункт "путешествие на Бали" )) спасибо за ссылочку! [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас