Женские энергетические практики

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женские энергетические практики Вопрос к тем, кто верит, разбирается и занимается Посоветуйте, пожалуйста, практику (медитацию), которая по вашему опыту наиболее эффективна для восстановления и накопления энергии вцелом, и женской энергии в частности.[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну - втягивать живот и выпрямлять спину, еще ходить с задранной головой))) очень эффективно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вопрос был не для критики, а для тех кто занимается этим на самом деле [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень хвалили+ женские практики на основе древнеславянских чегототам..Причем, люди попали так, из любопытства, но очень впечатлились результатом..поищу контакт, если хотите..Еще восточные танцы очень и очень..По цигун, активизируют нижний дань-тянь, улучшают циркуляцию женской энергии..Я не очень в теме именно по женским практикам, просто иногда слышу отзывы от людей, мнение которых уважаю..Узнать поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте, пожалуйста! в идеале + я ищу описание (возможно на ютубе или просто текстом), чтобы заниматься самостоятельно, ибо все эти классы дорогие...но буду очень благодарна, если узнаете и порядок цен будет доступным[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и полуулыбочку обязательно такую легкую)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж вам лишь бы потроллить )) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то из йоги? физические упражнения какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практики обычно включают элементы йоги, медитации понятно нет [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс с любимым человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, это +1000. тока ни человека, ни секса ((( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сама с собой шучу, шучу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что сказать - значит нужно рыть в этом направлении, а не фигней маяться, так как без секса кинА не будет.Это именно та отрасль, в которой без этого никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так одно другому не мешает ))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну нет же, втягивание живота раскрывает нижнюю чакру))) серьезно, это все уже тысячелетиями пережевано и выкакано ничего вам нового на треннингах не скажут. ну можете еще на березке постоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даосские женские практики - Лена Борко и ее ученицы + это самое действенное, но и стоит дофига.тай-чи (мастера мантек чиа)гимнастика славянских чаровниц - много всяких модификаций, много в ютубе.а хотите - пишите на следующей неделе мне в личку, мы с девчонками сами собираемся проводить.может на русановке на бережке, может будем куда-то раз-два в неделю ездить в позитивные места - их в Киеве огромное количество.потому что тоже деньги экономим)и знатоков гимнастик у нас валом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. надо. рыть ))) но речь пока не о том. вернее о том, что замкнутый круг, и рыть надо параллельно ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое можно посетить) https://www.facebook.com/groups/525116240886748/?fref=nf[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знаете))) Но я бы рекомендовала не отвлекаться на ерунду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ренар есть такая практика, кстати. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооооооооо пишу спасибо [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гляньте тут..Можно позвонить и узнать цены+ http://master-life.com.ua/team/elina-poljakova/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены не смотрела, но все пишут, что дорого за счет чего оно так дорого стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно понра в их расписании пункт "путешествие на Бали" )) спасибо за ссылочку! [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах