Работа в ИТ за рубежом. С чего начать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное вопрос задать, а вот ответа отвечающий вряд ли дождется. Прелесть :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аутсорсе активно набирают сейчас. Зачем им увольнять опытных даже сорокалетних? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не суттево - будь-який факультет, бо всi вони профiльнi а пiсля 3-го курсу наробляти досвiд в IT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, какой уровень языа у вашего мужа? Мне кажется, что в моем случае, самый реальный вариант - выпихать мужа все-таки, если подтянет английский до более-менее разговорного уровня. Думаю, у него тоже уровень синиора. Мне-то возвращаться в разработку это все равно с миддла начинать...А уже по месту можно учить язык и пытаться по свой специальности работать.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы специально увольняют. Но проекты, бывают, закрываются. Не сталкивались? а на новые проекты в 40-50 охотно берут, как думаете? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть пытаться все-таки по своей, не прикладной, специальности? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вільний для проф. спілкування. для побуту трохи не вистачає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймите оценить вас с ваших слов сложно. Представте, что вас спрашивают чем вы в данный момент заниманиетесь, каким видите свой рост в данной отрасли или куда бы хотели двигаться, если вам легко ответить, может дальше тут развиваться.Вспомнить прикладное. Освоить язык программирования, думаю вам будет не сложно, хотя я не знаю, что для вас прикладное. Но вам нужно будет портфолию и реализованные проэкты, решение каких то задач. Очень многие программисты реально работают по 10 -14 часов, решая сложные задачи и постоянно, не только в изучении, но и создании собственного кода.мои друзья просто этим живут. Но это не аксиома, может у вас все будет легче и вы быстро все освоите. Задайте вопрос еще на dou.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій чоловік викладає студентам із всіх цих спеціальностей + трохи відає документацією щодо годин-предметів, то най-най програмна інженерія + хоча все одно досвід і тільки досвід потім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кпі Дякую за відповідь. А можете запитати у свого чоловіка, на який факультет краще йти на програмну інженерія: фіот, прикладноі математики чи ін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я иду в этом году в ИПСА, нужен также диплом для выезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мое развитие ограничивает возраст, к сожалению Я уже сейчас себя некомфортно чувствую, когда средний возраст лидов - 26 лет. В руководители - не стремлюсь, это точно не мое. Вижу себя специалистом высокого уровня, но вот эта разница в возрасте... а дальше будет хуже, т.к. очень большой отток из ИТ идет сейчас. А значит теперишние 30-летние уедут, придут опять 20-летние.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах