девы-суперхозяйки, спасайте!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы-суперхозяйки, спасайте! даже не знаю,в какую конференцию -завела здесь, в общем.... сегодня обнаружила давно лежащие дочкины светлые джинсы с каплями крови (с ноготок мизинца) на видных местах. Лежат джинсы и молчат недели 3 уже... Чем эти пятна извести? Они старые уже такие -боюсь, просто вода/мыло/ваниш не возьмут...Блин,как я зол(((какая же она у меня убийца одежды -это просто капец... И это единственные целые летние джинсы у нее...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старые жирные пятна вывела карандашом(на рынке взяла)+ ни амвей, ни прочие пятновыводители не взяли. Я уже думала курточку выбрасывать. Рекомендую.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь отстирывается холодной водой и хоз мылом, замочите только в хол воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за карандаш? я вообще не в теме -у меня кроме ваниша отродясь ничего в доме не было подобного... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, замочите холодной водой, присыпьте солью пятна. густенько. а потом ототрите вручную с мылом. все будет ок) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваниш и хоз мыло несколько раз -все возьмет аж бегом! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекись - ваш вариант! убирает даже засохшую кровь() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту старые пятна крови ни разу у меня таким образом не отстирались... разве что свежие пятна на белье намазывала белым хоз.мылом и на пару часов оставляла... ни разу старые пятна мылом в хол.воде у меня не отстирались...попробую,конечно -а вдруг...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоз. мылом намылить, оставить, смыть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голубых штанах можно перекись -не останутся пятна? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присыпать просто на мокрые,чтоб соль вода не покрывала? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чтоб кучка лежала. вернее кашица) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мыло хоз. все равно,какое? у меня такое светлое, рыже-коричневатое (не темное) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1 муж попал в аварию, тогда одежда была дорогая, химчистки кровь не принимали - не поверите, полностью залитая кровью одежда куртка, брюки футболка все отстиралось. правда мыло было коричневое, обыкновенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не оставалось ни на постельном, ни на одежде. после обработки перекисью - сразу промыть холодной водой+ просто капаете перекись на пятно, оно на глазах растворяется. потом вода.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага, буду пробовать...йолки! дочке написала свои возмущения -сказала мне на мусорку их((( злая я!(([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я поняль -спасибо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Ванишем пробуйте! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пятна тоже старые были? меня именно их "возраст" смущает... Когда прокладок не было, то у меня тряпочки тоже отстирывались до бела)) Опыт есть)) но там свежее ж было (сорри за такое))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плямовиводжувач универсал, фирма диас+ цена 15грн.Там надо тканьку намочить, натереть, подержать, сполоснуть постирать.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала раньше как-то -не берет у меня ваниш старые пятна крови вообще. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,попробую на одном пятнышке сначала -спасибо!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала себе!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 2 дня точно было, но одежда была прям пропитала, и как раз голубая футболка в любом случае это вам ничего не будет стоить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах