АТБ российский?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

по-моему вся эта шумиха с национализацией АТБ просто недобросовестная конкуренцияЭто был самый дешевый магазин в Киеве, у нас в райончике есть и сильпо, и фуршет, и фора, так во атб всегда полно людей, в форе рядом например, продавцы просто скучалив атб чек реально был на 15-20 процентов меньшея думаю этой шумихой хозяев атб просто припугнули - сразу же цены вырослиЗЫ: кстати, не знаю что за сеть брусничка, но на кидстаффе читала, что она реально очень дешёвая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может когда они в Днепре начинали и был там простые парни ... [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по теме пояснения топ-менеджмента АТБ comments.ua[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже, если и так, я все равно буду покупать продукты там () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня он также абсолютно устраивает, единственное - насторожило сообщение выще о рефрежираторах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах