АТБ российский?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

АТБ российский? http://24tv.ua/ru/ukraina/atb_mozhet_past_zhertvoj_jekonomicheskoj_vojny_s_rossiej__jekspert/n576945Национализация и конфискация частных предприятий — это привычный элемент экономических составляющих современных войн — так прокомментировал вероятность ареста имущества российских компаний политолог Вадим Карасев."Мы видим, что опять застревают переговоры в Минске, и даже челночная дипломатия Керри и Нуланд не подтолкнула стороны к быстрому миру. В таком случае можно ожидать эскалации конфликта. В плане международного давления украинская сторона начала разыгрывать фактор пленения живых российских спецназовцев, показания которых невозможно отрицать. До этого подобных пленных не демонстрировали широкой публике, и такой поворот свидетельствует о переходе украинской стороны от чисто военных методов к более изысканным технологиям информационной войны", — отметил Карасев.По его мнению, следующий логичный шаг — угроза конфискации российских активов, а также национализации лояльных к сепаратистам компаний. Замораживание активов и конфискация бизнесов применялась цивилизованным Западом в «антитеррористических операциях» против Каддафи или Хусейна, и для западного обывателя Путин уже сравнялся по степени авторитаризма и тяжести обвинений с этими персонажами."Поэтому если Украина решит арестовать все счета Сбербанка Росси в Украине или национализировать сеть АТБ по подозрению в пособничестве сепаратистам - протестовать против этого будут разве что в России. Кстати, сеть «Брусничка» первая почувствовала опасность и объявила о сворачивании бизнеса на оккупированных территориях. Ведь понятно, что конфискации не станут массовыми, скорее это будут показательные процессы для демонстрации серьезности намерений", — подчеркнул политолог."Естественно, логично ожидать от России очередных «маски-шоу» на липецком «Рошене» или обвинений украинского правительства на RussiaToday, но ведь главная информационная война идет за настроения европейских избирателей накануне возможной отмены санкций против России в июне 2015. Поэтому любые резкие движения со стороны Украины будут восприниматься как защита, а от России — как подтверждение ее коварных намерений. Вот так Россия и попадает в безвыигрышную ситуацию в экономической войне: и молчать нельзя, и ответить — еще хуже — резюмирует В.Карасев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала - Днепропетровская сеть. Но в правоустанавливающие документы, конечно, не заглядывала :) А пособничество в том, что они там работают ещё? Чёта неясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ничего не поняла из статьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...Но про использование рефриджираторов АТБ для перевозки груза 200 на роиссю-это абсолютно точно.В Донецке живёт девочка-её муж работает там водилой(работал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Днепропетровская сеть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же Тимошенко, Петя просто ее (ЮТ) окончательно хочет уничтожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вроде и я такое помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это не Ахметовская сеть как и Брусничка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ работает в Луганске, и по словам форумчан, реализует гуманитарку из РФ втридорога. Может, таки российский? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ или в помещении АТБ? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в днр это в помещении атб [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно АТБ [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из темы помню, что форумчанка из Луганска писала , что реалиузет АТБ [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это днепропетровская компания Владельцы - трое людей, родом из Днепра, ни с какой политсилой не связаны. Их супермаркеты в Донецке , вместе с обородуванием приватизировали в ДНР. У меня муж с ними уже три года работает, лично у владельца спрашивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты. Сеть развивается в Киеве, получает земли в пользование, и с никакой политсило не связаны. Молодцы :):):) [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственница там работает, а её дед с друзьями основал эту сеть. Наше всё это. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в помещении атб - супермаркет народный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте про АТБ и его владельцев в Форбсе: http://forbes.ua/magazine/forbes/1336454-pravdivaya-istoriya-atb-market[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, зачем вы пишете то, чего не знаете? В Луганске не работает атб. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой статье уже несколько лет За это время много чего изменилось. Частично сеть стала принадлежать Ахметову, на сколько процентов я не знаю. Но информация достоверная - в самом начале как только была совершена сделка - сотрудники Бруснички - сеть СКМ - подтверждали этот факт. Спустя какое-то время видимо им запретили сообщать об этом и теперь они молчат.Фактически с тех пор ничего не поменялось. Сеть украинская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, не поменялось, владельцы - украинские [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только совсем не те, что в статье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Днепропетровская сеть, в статье имелось ввиду, что сеть прекрасно работает на окупированных территориях [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах