АТБ российский?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

АТБ российский? http://24tv.ua/ru/ukraina/atb_mozhet_past_zhertvoj_jekonomicheskoj_vojny_s_rossiej__jekspert/n576945Национализация и конфискация частных предприятий — это привычный элемент экономических составляющих современных войн — так прокомментировал вероятность ареста имущества российских компаний политолог Вадим Карасев."Мы видим, что опять застревают переговоры в Минске, и даже челночная дипломатия Керри и Нуланд не подтолкнула стороны к быстрому миру. В таком случае можно ожидать эскалации конфликта. В плане международного давления украинская сторона начала разыгрывать фактор пленения живых российских спецназовцев, показания которых невозможно отрицать. До этого подобных пленных не демонстрировали широкой публике, и такой поворот свидетельствует о переходе украинской стороны от чисто военных методов к более изысканным технологиям информационной войны", — отметил Карасев.По его мнению, следующий логичный шаг — угроза конфискации российских активов, а также национализации лояльных к сепаратистам компаний. Замораживание активов и конфискация бизнесов применялась цивилизованным Западом в «антитеррористических операциях» против Каддафи или Хусейна, и для западного обывателя Путин уже сравнялся по степени авторитаризма и тяжести обвинений с этими персонажами."Поэтому если Украина решит арестовать все счета Сбербанка Росси в Украине или национализировать сеть АТБ по подозрению в пособничестве сепаратистам - протестовать против этого будут разве что в России. Кстати, сеть «Брусничка» первая почувствовала опасность и объявила о сворачивании бизнеса на оккупированных территориях. Ведь понятно, что конфискации не станут массовыми, скорее это будут показательные процессы для демонстрации серьезности намерений", — подчеркнул политолог."Естественно, логично ожидать от России очередных «маски-шоу» на липецком «Рошене» или обвинений украинского правительства на RussiaToday, но ведь главная информационная война идет за настроения европейских избирателей накануне возможной отмены санкций против России в июне 2015. Поэтому любые резкие движения со стороны Украины будут восприниматься как защита, а от России — как подтверждение ее коварных намерений. Вот так Россия и попадает в безвыигрышную ситуацию в экономической войне: и молчать нельзя, и ответить — еще хуже — резюмирует В.Карасев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думала - Днепропетровская сеть. Но в правоустанавливающие документы, конечно, не заглядывала :) А пособничество в том, что они там работают ещё? Чёта неясно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже ничего не поняла из статьи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю...Но про использование рефриджираторов АТБ для перевозки груза 200 на роиссю-это абсолютно точно.В Донецке живёт девочка-её муж работает там водилой(работал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% Днепропетровская сеть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же Тимошенко, Петя просто ее (ЮТ) окончательно хочет уничтожить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О боже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот вроде и я такое помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве это не Ахметовская сеть как и Брусничка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АТБ работает в Луганске, и по словам форумчан, реализует гуманитарку из РФ втридорога. Может, таки российский? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АТБ или в помещении АТБ? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в днр это в помещении атб [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно АТБ [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я из темы помню, что форумчанка из Луганска писала , что реалиузет АТБ [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это днепропетровская компания Владельцы - трое людей, родом из Днепра, ни с какой политсилой не связаны. Их супермаркеты в Донецке , вместе с обородуванием приватизировали в ДНР. У меня муж с ними уже три года работает, лично у владельца спрашивал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты. Сеть развивается в Киеве, получает земли в пользование, и с никакой политсило не связаны. Молодцы :):):) [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня родственница там работает, а её дед с друзьями основал эту сеть. Наше всё это. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в помещении атб - супермаркет народный .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читайте про АТБ и его владельцев в Форбсе: http://forbes.ua/magazine/forbes/1336454-pravdivaya-istoriya-atb-market[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, зачем вы пишете то, чего не знаете? В Луганске не работает атб. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этой статье уже несколько лет За это время много чего изменилось. Частично сеть стала принадлежать Ахметову, на сколько процентов я не знаю. Но информация достоверная - в самом начале как только была совершена сделка - сотрудники Бруснички - сеть СКМ - подтверждали этот факт. Спустя какое-то время видимо им запретили сообщать об этом и теперь они молчат.Фактически с тех пор ничего не поменялось. Сеть украинская.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно, не поменялось, владельцы - украинские [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только совсем не те, что в статье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Днепропетровская сеть, в статье имелось ввиду, что сеть прекрасно работает на окупированных территориях [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас