Телефон для 9летней барышни

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я после потери/разбивания телефонов покупаю просто самый дешевый, в интернет-магазине. От телефона по сути нужны только 2 функции "звонить" и "смс". Это есть в каждом:)Когда ребенок приходит в себя и начинает следить за своими вещами, тогда покупаю нормальный (но 6-й айфон не куплю:)).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок за вещами следит, телефон у нее давно. Она очень расстроилась. В плане повоспитывать), то у меня есть кого - старшенький сейчас выгуливает черно-белую нокию))), после очередного про... Она сама не хочет дорогой сильно, понимает, что и с деньгами не очень хорошо сейчас и надо будет за ним следить намного строже. Просит звонилку с фотиком и карточкой для музыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какую сумму рассчитываете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не определилась)) Изучаю предложения, если у Вас есть что предложить) приглашаю в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла тогда айфон 4, можно б/у. Все таки он наиболее удобный, особенно если фотик и музыку пользовать...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айфон 4 будет оч не бюджетым, увы( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень практичным для 9-ти летки. а по стоимости, смотря где покупать() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что юзаный не сумасшедших денег стоит, это же не 6-й и даже не 5-й... Для 9-летки он вполне практичный, если ребенок следит за своими вещами. У нас ни разу никаких приколов не было, кроме потери и 1 раз грохнула экран (но там никакой бы не выжил).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах