Ненавижу сюрпризы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ну..... не может быть, чтобы кто-то прочитал мои мысли???? Мне на 8 марта был подарен сертификат в Спортлайф, я проревела до вечера!!! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда так. Те кто рад любим сюрпризам -таковых не имеет... А тем - кто их не ценит и не умеет принимать...По теме - любой сюрприз надо принимать с благодарностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно говоря, я бы мужу перезвонила) а не сразу начала оплачивать товар, который я не заказывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. удивляюсь терпению мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он ей сказал быть дома принесут что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотя бы потому, что любимый человек думал о вас, старался:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про деньги же не уточнил? я бы рассчитывала, что принесут что-то уже оплаченное. Если с меня денег хотят -набрала бы и уточнила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, я так поняла, не на последние деньги он делает те сюрпризы.. Кароч, автор или учитесь "принимать" подарки или он станет дарить их кому-то другому.. Есть категория мужчин, которым НУЖНО дарить подарки и сюрпризы..это их самовыраже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ненавижу. к счастью, муж не романтикЪ ни разу, поэтому второй и последний сюрприз - бутылку Амаретто (из дорогих, не тот шмурдяк что мы по молодости-студенчеству пили) - я попервой не оценила, ибо Амаретто - единственное бухло, от вида которого меня тошнит, пить даже не обязательно, сразу похмелье :))потом осторожненько попробовала - ну ничо, пить можно, но если бы он на эти деньги купил два литра мартини вместо 0,7 амаретто - я бы радовалась больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, любители сюрпризов редко бывают такими обидчивыми чтобы перестать дарить всякое ненужное барахло пусть даже за дурные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я решила перестать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально сделали. тоже не люблю "изощряться" чтобы получить в ответ недовольство..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да редко приносят уже что-то оплаченное, разве что посылки к тому же деньги мне дал буквально накануне. Я еще сказала, мол отлично, заплачу за продление спортклуба, он уточнил сколько я буду платить и его все устроило.Я так поняла, что он убедился, что мне хватит курьеру заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если прямым текстом много лет просят не изощряться, зачем продолжать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всем сразу стало легче жить, правда? у меня три ДР на носу - нафик-нафик, никаких сюрпризовмладшего ждет блатнявый футбольный мяч Адидас (начиталась в беседке про воровство мячей, как бы нашего не хватило на два дня, на нем прям написано крупными буквами - ДОРОГО)старшего - набор для пайки (ну вот захотелось ему)мужа -какая-то компьютерная ерундовина (он выбрал и озвучил цену, я только оплачу)и все довольны.правда, дети попервой просили дорогие мобильные. фигушки, не заработали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрпризы тоже нужно уметь делать, а так мне только день испортили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не изощрялась, я просто знала, что у человека нет телефона нормального, ходит с 2 чб нокиями, одну из которых у меня взял, старый тел украли 2 симочный, вот и мучаетсяКупила дорогой 2 симочный телефонВ ответ мне был приведен железный аргумент, что 2 симки одновременно не будут работать, а надо чтоб 2 сразу работали.:)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому легче? Меня вообще просили не покупать ничего Легче стало когда пошла сдала тот телефон в магазин, то что оказываеся желал одариваемый стоит чуть более чем в 2 раза дороже (14500 грн)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тоже не делают, но цветы муж научился покупать такие как мне нра, а не ему) Но я не учила, личным примером показывала невзначай когда к кому то в гости шли.Так и говорила, что на ДР куме подойдут праздничные цветы, вот эти)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена себе. пусть одариваемый сам себя одаривает за такие деньги вот и не покупай. цветы и шоколадку.не эта ли одариваемая любит тебе дарить золотые вещи, которые ты терпеть не можешь? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой научился совсем не покупать. если покупает раз в тыщу лет - то горшечные и как назло -выбирает именно те, которые я терпеть не могуи попробуй жеж морду скриви - обидок будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, и эти дарители легко могут найти себе другой более благодарный объект для одаривания ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут искать :) Не тот случай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натюрлихь) вещи так и лежат дома, надо бы пристроить куда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах