Ненавижу сюрпризы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненавижу сюрпризы Особенно от мужа.Романтик, блин.Каждый раз его попытка сделать очередной сюрприз меня просто бесит.Но он не оставляет попыток. Сегодня в полдень предупредил "будь дома с 14 до 15, кое что принесут". Ок, я дома. Пришел курьер, принес. В принципе штука, которую я смотрела-выбирала, так что я особо не удивилась, что муж заказал. Ну ладно, немного не то, что я хотела, и дороже в полтора раза, чем планировала, но проехали.Заплатила курьеру, звоню мужу.Оказывается. нужно было не платить курьеру, а позвонить мужу, он бы мне сказал, где в квартире взять подарочную карточку этого магазина и я б отдала эту карточку. А то заказывать подарок жене и чтобы она платила сама - это не кошерно.И типа бросай все, догоняй курьера и отдавай карточку.Ага, щаз все брошу и побегу. Курьер уже далеко, его телефона нет. Какого...я должна опять эти ребусы отгадывать? Неужели нельзя просто пойти в магазин и купить? Зачем устраивать эти сюрпризы?Сижу злая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я не люблю сюрпризы. Так что сочувствую по теме - а мужу объясняли что так нельзя? А если бы денег не оказалось?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объяснила. А деньги как раз вчера дал. Так что я не удивилась. Но то, оказывается, просто на расходы дал, а не на подарок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем тут сюрпризы к бестолковым сюрпризам) не подменяйте понятия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не люблю, т.к. подавляющее большинство не умеет их делать или делает их на свой вкус ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно! Есть ого-го сюрпризы:))) И сюрпризы еще надо уметь делать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что у него всегда бестолковые Я больше любитель спокойно подумать и принять решение в покупке, чем когда даритель додумывает что-то за тебя.Поэтому в принципе не особо люблю сюрпризы.А муж еще и все время косячит. Из целой череды подаренных им телефонов мне действительно понравился только один. Остальные вроде и подходили под параметры (т.е. муж таки слушал, что мне нужно в телефоне), но категорически мне не нравились. И вот очередной раз сижу и злюсь на его сюрприз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы телепат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мой тоже не умел никогда делать сюрпризы, все его подарки я сдавала обратно ( если это были какие-то серьезные). Мог потратить кучу денег на помаду и какие-то супер пупер дорогие колготки зеленого цвета! Я помадой не пользуюсь и зачем мне зеленые колготы?:))) Ой, как вспомню:))) Я даже когда-то давно тут анонимно тему создала, купил мне велосипед, ну вообще не такой, как мне нужен:))) Я не знала, как поступить, ездить я на нем бы не смогла, мнение форума разделились, обижать очень не хотелось, но все-таки я его сдала обратно, конечно, выслушала, что все мне не так и больше никаких подарков:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что, вы ему все это озвучиваете, а он все равно делает по-своему? мой уже давно покупает все только со мной. Разве что что-то техническое выбирает сам, так я в этом и не сильна и вникать не хочу, мне, чтоб с цветочком :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем проблема вернуть товар? 14 дней имеете право+ через неделю закажите, что понравилось Вам с подарочной скидкой (ну чтоб глаза им не мозолить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. Сегодняшнее тоже техническое, но хотя бы нужно было предупредить про карточку. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой купил мне лыжи и лыжные ботинки когда-то (+) ботинки немного по размеру не подошли - так ездил менять. Только время свое тратит.И все равно я на них не катаюсь, говорила же, что терпеть не могу лыжи. Но он свои откатал, теперь на мои новенькие перешел.Велик тоже без меня купил, и мне на нем неудобно, хоть и сидения всякие-разные менял. Зато теперь уже просит, что давай купим какой хочешь :), а мне денег жалко...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про карточку это да - стратил конкретно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что не телепат Муж говорит, что ожидал, что я вся такая в приятном удивлении позвоню сказать "о Боже, что это? как ты догадался?", а он мне расскажет, что нужно карточкой заплатить.А в реале пришел курьер, распаковал, стал показывать-тестировать, малая крутится под ногами, пытается сбить с ног курьера, запустить моими бусами в штуковину и спереть пульт. Я одной рукой оттаскиваю малую, второй считаю деньги.Вопрос "как ты догадался" мне не пришел в голову. Раз я уже пару недель выбираю, смотрю отзывы и прочее, то реально сложно не догадаться.И я теперь и виновата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И зачем дарить лыжи, если Вы их не любите?:))) Веселые, они, мужчины наши:)))) Я без вела жить не могу, мой украли, я хотела супер легкий, муж купил тяжеленный, его поднять невозможно, весь какой-то топорный, неее, я бы не смогла на нем ездить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу проблемы вернуть вещь в магазин. Или позвонить и узнать, как связаться с курьером и разрулить ситуацию с подарочным сертификатом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да дело не самом товаре. Более менее подходит, функции свои выполняет. Ну просто почему нужно из своих сюрпризов для меня головоломки устраивать?Гоняйся еще за курьером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думал, что как поеду - так и влюблюсь в это дело сразу. а меня вообще не прет. Велик люблю.Самокат еще хочу, так самокат не покупает, считает, что там очень неправильная нагрузка на колени идет. Дочка, кста, когда-то каталась и стала жаловаться на боли в коленях, он мат.часть изучил и теперь не поощряет, а нам таак хочется. Но и колени жалко..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обсмотрела первым делом все чеки, нет нигде телефона курьера или доставки Пока что решили, что я на эту карточку покупаю в этом магазине что-то другое, что сама выберу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс вещь большая. Ну притащили и ладно, пусть уже будет. Но думаю, что в магазине раз уже деньги получили, то на сертификат их не поменяют уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отучила мужа на раз - после подаренного им розового телефона мы 3 часа ходили по радиорынку, чтобы продать этот и купить новый Больше попыток не предпринимает.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Іноді читаю теми... і дивуюся, як люди одружуються... живуть разом... .. і ну зовсім не знають (не цікавляться/не хочуть знати/думають, що знають краще ніж...), що коїться в головах один одного... :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да интересуются и хотят знать, просто угадывать мысли тоже не умеют Зачем тогда эти попытки сделать сюрприз?Ты сегодня хочешь один телефон, партнер это видит-интересуется-хочет знать, но завтра ты увидел другой, который тебе понравился гораздо больше, а партнер не успел это понять и уже заказал предыдущий. А ты б подождал еще другой в продаже, тебе не горит.И вот так не сложилось с радостью от сюрприза.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас