Ненавижу сюрпризы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненавижу сюрпризы Особенно от мужа.Романтик, блин.Каждый раз его попытка сделать очередной сюрприз меня просто бесит.Но он не оставляет попыток. Сегодня в полдень предупредил "будь дома с 14 до 15, кое что принесут". Ок, я дома. Пришел курьер, принес. В принципе штука, которую я смотрела-выбирала, так что я особо не удивилась, что муж заказал. Ну ладно, немного не то, что я хотела, и дороже в полтора раза, чем планировала, но проехали.Заплатила курьеру, звоню мужу.Оказывается. нужно было не платить курьеру, а позвонить мужу, он бы мне сказал, где в квартире взять подарочную карточку этого магазина и я б отдала эту карточку. А то заказывать подарок жене и чтобы она платила сама - это не кошерно.И типа бросай все, догоняй курьера и отдавай карточку.Ага, щаз все брошу и побегу. Курьер уже далеко, его телефона нет. Какого...я должна опять эти ребусы отгадывать? Неужели нельзя просто пойти в магазин и купить? Зачем устраивать эти сюрпризы?Сижу злая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не люблю сюрпризы. Так что сочувствую по теме - а мужу объясняли что так нельзя? А если бы денег не оказалось?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяснила. А деньги как раз вчера дал. Так что я не удивилась. Но то, оказывается, просто на расходы дал, а не на подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут сюрпризы к бестолковым сюрпризам) не подменяйте понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю, т.к. подавляющее большинство не умеет их делать или делает их на свой вкус ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Есть ого-го сюрпризы:))) И сюрпризы еще надо уметь делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у него всегда бестолковые Я больше любитель спокойно подумать и принять решение в покупке, чем когда даритель додумывает что-то за тебя.Поэтому в принципе не особо люблю сюрпризы.А муж еще и все время косячит. Из целой череды подаренных им телефонов мне действительно понравился только один. Остальные вроде и подходили под параметры (т.е. муж таки слушал, что мне нужно в телефоне), но категорически мне не нравились. И вот очередной раз сижу и злюсь на его сюрприз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы телепат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мой тоже не умел никогда делать сюрпризы, все его подарки я сдавала обратно ( если это были какие-то серьезные). Мог потратить кучу денег на помаду и какие-то супер пупер дорогие колготки зеленого цвета! Я помадой не пользуюсь и зачем мне зеленые колготы?:))) Ой, как вспомню:))) Я даже когда-то давно тут анонимно тему создала, купил мне велосипед, ну вообще не такой, как мне нужен:))) Я не знала, как поступить, ездить я на нем бы не смогла, мнение форума разделились, обижать очень не хотелось, но все-таки я его сдала обратно, конечно, выслушала, что все мне не так и больше никаких подарков:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, вы ему все это озвучиваете, а он все равно делает по-своему? мой уже давно покупает все только со мной. Разве что что-то техническое выбирает сам, так я в этом и не сильна и вникать не хочу, мне, чтоб с цветочком :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема вернуть товар? 14 дней имеете право+ через неделю закажите, что понравилось Вам с подарочной скидкой (ну чтоб глаза им не мозолить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Сегодняшнее тоже техническое, но хотя бы нужно было предупредить про карточку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой купил мне лыжи и лыжные ботинки когда-то (+) ботинки немного по размеру не подошли - так ездил менять. Только время свое тратит.И все равно я на них не катаюсь, говорила же, что терпеть не могу лыжи. Но он свои откатал, теперь на мои новенькие перешел.Велик тоже без меня купил, и мне на нем неудобно, хоть и сидения всякие-разные менял. Зато теперь уже просит, что давай купим какой хочешь :), а мне денег жалко...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про карточку это да - стратил конкретно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что не телепат Муж говорит, что ожидал, что я вся такая в приятном удивлении позвоню сказать "о Боже, что это? как ты догадался?", а он мне расскажет, что нужно карточкой заплатить.А в реале пришел курьер, распаковал, стал показывать-тестировать, малая крутится под ногами, пытается сбить с ног курьера, запустить моими бусами в штуковину и спереть пульт. Я одной рукой оттаскиваю малую, второй считаю деньги.Вопрос "как ты догадался" мне не пришел в голову. Раз я уже пару недель выбираю, смотрю отзывы и прочее, то реально сложно не догадаться.И я теперь и виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем дарить лыжи, если Вы их не любите?:))) Веселые, они, мужчины наши:)))) Я без вела жить не могу, мой украли, я хотела супер легкий, муж купил тяжеленный, его поднять невозможно, весь какой-то топорный, неее, я бы не смогла на нем ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблемы вернуть вещь в магазин. Или позвонить и узнать, как связаться с курьером и разрулить ситуацию с подарочным сертификатом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не самом товаре. Более менее подходит, функции свои выполняет. Ну просто почему нужно из своих сюрпризов для меня головоломки устраивать?Гоняйся еще за курьером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думал, что как поеду - так и влюблюсь в это дело сразу. а меня вообще не прет. Велик люблю.Самокат еще хочу, так самокат не покупает, считает, что там очень неправильная нагрузка на колени идет. Дочка, кста, когда-то каталась и стала жаловаться на боли в коленях, он мат.часть изучил и теперь не поощряет, а нам таак хочется. Но и колени жалко..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсмотрела первым делом все чеки, нет нигде телефона курьера или доставки Пока что решили, что я на эту карточку покупаю в этом магазине что-то другое, что сама выберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс вещь большая. Ну притащили и ладно, пусть уже будет. Но думаю, что в магазине раз уже деньги получили, то на сертификат их не поменяют уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отучила мужа на раз - после подаренного им розового телефона мы 3 часа ходили по радиорынку, чтобы продать этот и купить новый Больше попыток не предпринимает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іноді читаю теми... і дивуюся, як люди одружуються... живуть разом... .. і ну зовсім не знають (не цікавляться/не хочуть знати/думають, що знають краще ніж...), що коїться в головах один одного... :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да интересуются и хотят знать, просто угадывать мысли тоже не умеют Зачем тогда эти попытки сделать сюрприз?Ты сегодня хочешь один телефон, партнер это видит-интересуется-хочет знать, но завтра ты увидел другой, который тебе понравился гораздо больше, а партнер не успел это понять и уже заказал предыдущий. А ты б подождал еще другой в продаже, тебе не горит.И вот так не сложилось с радостью от сюрприза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах