А что за драка была на Осокорках?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в теме, если что + моя подруга была главным бухгалтером в той кикбоксерской организации, где тренировался Виталий в 18 лет. Эта организация была под игорем москвой, вот этим: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2006/04/18/4398969/ И моя подруга лежит на ЛЕсном кладбище рядом с братьями Ткаченко.... Так что я в курсе, что тогда было, прекрасно помню. Виталий был тогда чемпионом мира среди юниоров(молодежи, 18 лет) по кикбоксингу. Взрослые чемпионы мира тоже тренировались в этой организации - Дорошенко, НЕчаев - я их всех тогда видела. Это были серьезные спортсмены. Т.е. в этой организации были гопники, а были и спортсмены - это две большие разницы. И приписывать спортсменам криминал - это неправильно(мягко говоря)... И с Рыбкой они "выступали" тоже как со спонсором. Это было уже во второй половине 90-х. Фото я тоже видела. Кличко - спортсмен и удачное вложение денег Рыбки, вот и все. Лично он в бандитских разборках не участвовал - не царское это дело)) даже тогда было... А вообще, копните любого мало-мальски успешного политика, бизнесмена и др. известного человека старше 40-45 лет - у всех найдется какое-то полукриминальное прошлое или типа того. [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тогда было 20 и я жила с одним из "авторитетов", так что я видела очень много интересного [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в принципе, Вы правы... ничего не изменилось... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, Кличко периодически маячил на рынке за спинами тех, кто дань собирал. К сожалению, я это знаю от близкого родственника Мерзость, конечно, это все. В отвратительных реалиях мы жили в 90-е, да и сейчас живем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то, что не царское дело-им попросту запрещали этим заниматься, когда они становились узнаваемы+ У того же тадеева были запреты от Савлохова, чтобы никуда не лез, соблюдал режим и не растрачивал зря энергию. Но почувствовать власть над людьми хотелось всем, поэтому и "спортсмены" иногда выходили в "люди". Другое дело что если ты знаешь, что твой спонсор грабит и убивает людей, то стоит ли твоя карьера такого покровителя:). Но как мы видим, это не мешает стать ни депутатами, ни мерами:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо вы к кличку прицепились, он ничего в Киеве не решает+ Всем управляет Игорь Никонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что и было Пару лет назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь у людей реально не было (а может, и сейчас нет) выбора. Если все спортивные клубы под бандитами, то либо становись вассалом одного из них, или выбирай себе другую профессию Что уж говорить про единоборства, если у нас за каждым мало-мальски значимым футбольным клубом стоят бандиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо то за один? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах