Андрюха (хвастливая, длинноватая тема)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может вам как-то можно всучить денег для чего-то более существенного? Очень хочется мальчика порадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ттт, ваши бы слова да Богу в уши :) + подросток, конечно, даже не знаю. насколько велики шансы на усыновление... Но с сохранным интеллектом + если вы подтянете ему речь и хоть немного чтение, у него гораздо больше шансов устроиться самостоятельно после достижения 18 лет (особенно при освоении рабочей специальности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слёзы на глазах. Анастасия, вы волшебница!!! А Андрейко умничка и все будет ХОРОШО!!! [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не очень понятно, что для него могло бы быть полезно из дорогостоящего. Он + тридцатого уезжает в лагерь, по сути, на всё лето. А дальше будем посмотреть . Может, оплачиваать ему спорт какой-то, пока его приёмная семья не возьмёт? Как вариант. Но это нужно согласовать с директором, конечно. В последний раз он явился на занятия с футбола (в школе) - щёки багровые, волосы мокрые - без единого звука сел читать. Так и подмывало отправить дитё в душ и попить водички. Но я ж там не командир, а все сотрудники относятся ко мне, как к священной корове :"ЛОГОПЕД пришёл!!!!" :) Короче, воды Андрюха попил, а про душ не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень надеюсь вывести чтение на норму. Не знаю, сколько для этого потребуется времени, но ведь это ОЧЕНЬ важно. Надеюсь, что приёмные родители, если найдутся, проявят понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, Даша! Это - наши будни. Мы тут каждый день колдуем :) Просто стечение обстоятельств+ что мальчик уже достаточно взрослый, без родителей, и характер у него (пока :)) неконфликтный. Получается такая романтическая история :) На самом деле, в системе образования не должно быть места для романтических историй, а логопед должен брать нечитающего ребёнка в конце второго класса (когда становится понятно, что ребёнок отстаёт вне границ нормы) и вести дальше сколько нужно, вне зависимости, есть у него родители, или нет. Надеюсь до этого дожить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирайте прочла[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому він живе в реабілітаційному центрі? у нього немає батьків чи це якийсь спецінтернат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, у вас всегда теплые рассказы о детях Очень мечтаю когда-нибудь читать вашу книгу с такими трогательными рассказами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители лишены родительских прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну очень хочется ребенка порадовать, спорт отличная идея оплачивать, или бутсы ему купить например для футбола, или еще что-то. Можно вас попросить подумать на эту тему? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мощно! Респектище! Простите, я когда-то написала вам плохое. Я очень ошибалась. Вы мир держите...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре що є людм які отримують задоволення від роботи з дітьми. Дякую.ну і заодно спитаю - де почитати про дисграфію і дислексію щоб зрозуміло.Чи може десь омжна протестувати дитину, бо коли воно чітко проявлялось, ми забили, а зараз коли труднощі з навчанням шкодую що забили. Наша логопед чесн окаже що не знає як працювати з такими дітками.Вона мене посилала десь біля ТЦ більшовик є якийсь центр.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, я Вам тоже написала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно! Проехали :) Спасибо за добрые слова. Я стараюсь "вытащить" каждого+ ребёнка, как репку :) А тут, оказывается, репка моя в подвешенном состоянии. Если с приёмными родителями я скорее всего найду общий язык, то что делать, если ребёнок попадёт в ДД где-нибудь на краю географии, неясно. Остаётся быть оптмисткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестировать и в поликлинике можно. По месту жительства.+ Если это не редкая форма, то логопед должна быть в курсе. Конечно, можно и на Миропольскую съездить, или в центр Мартынюка на Богатырскую. Тут другой вопрос возникает: кто будет ЭТО корректировать? Если логопед отказывается даже тестировать, хотя в программе у всех абсолютно студентов есть дисграфия и дислексия. Что почитать: http://pensioneram.info/disleksiya-i-disgrafiya-u-detey/http://www.klex.ru/dgsЭто для затравки :) А хотите, приходите в четверг, 28-го на беседу о дисграфии. Оболонский, 28, к 18-00. Вход напротив Дрима (с улицы). Я и тетрадки буду показывать для работы с дисграфиками, и приёмы разные рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, кстати, была такая мысль! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я у Лєни (полєнки) бачила якщо встигну ( у нас сьогодні демонтаж гіпсу - прийом з 15до 18 год, кол ипотрапимо - не знаю), то хочу під"їхати, правда я Оболонь геть не знаю.Дякую, піду читати.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Читаю...і білн, у нас вже третій клас закінчився...заспокоюю себе тим, що мальчик хоче бути геологом чи археолгом, а там багато читати не треба[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах