Парад подписей!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Парад подписей! Девы, а давайте устроим своеобразный парад подписей, мудрых или смешных изречений! Ну парад того, что мы пишем в своих подписях) кроме контактов и саморекламы))Помню у Аделин про мужа, нитку, пылесос и второй шанс), помню, что я сидела на диете и по вечерам пила борщ), помню о женщине-существе), помню и люблю подпись polenkaКакие помните? Какие любите? Что интересного слышали-читали?Короче, начнем?)Сори, если такая тема была, значит я ее прогуляла)[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю "мудрости", а из смешных... смеюсь всегда над вагоном цемента, у Серны, кажись [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Пенкусдуй: "Девушка, почему мы с Вами до сих пор не знакомы? - Бог бережет тебя, глупое создание" ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, давайте полностью!) () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Олеси еще сейчас смешное+ Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодая привлекательная девушка купит вагон цемента:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то встретилось: я худею без буквы Д
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не купит а продаст :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из всех подписей помню, что только Да " и сейчас без трусов"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"моя карма - холодный чай"(клази) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Бяки: Бог создал труд и обезьянуЧтоб получился человекА вот пингвина он не трогал:Тот сразу вышел хорошо))) Каждый раз умираю )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любимое! И еще Дуни Смирновой стишок Посмотрела в зеркало, встала на весы...Прекрати истерику,ты замужем, не ссы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"улыбаемся и машем" (Галя вольфз) и "Не падай духом где попало"(Рози) абажаю эти обе две...часто их в жизни как девиз беру!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про щербатые котлы какая прелесть!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ...... народ тебует слайды!)) шо там с котлами?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я попрошу, не смешное, а главное!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, точно)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня раньше была подпись Мама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Как быть? Кому верить?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А такие люди есть - только что муж, в очередной раз, вкручивая лампочку в бра, сказал: "Нет, ну кем надо быть, чтоб криво повесить светильник??"... Надо ли говорить, что я долго всматривалась... Ну да, кривовато... на пару миллиметров. Если долго смотреть - увидишь, отвернешья - незаметно ). А человек страдает! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Это я тоже обожаю:))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это моя любимая подпись!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас