Парад подписей!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Парад подписей! Девы, а давайте устроим своеобразный парад подписей, мудрых или смешных изречений! Ну парад того, что мы пишем в своих подписях) кроме контактов и саморекламы))Помню у Аделин про мужа, нитку, пылесос и второй шанс), помню, что я сидела на диете и по вечерам пила борщ), помню о женщине-существе), помню и люблю подпись polenkaКакие помните? Какие любите? Что интересного слышали-читали?Короче, начнем?)Сори, если такая тема была, значит я ее прогуляла)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю "мудрости", а из смешных... смеюсь всегда над вагоном цемента, у Серны, кажись [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Пенкусдуй: "Девушка, почему мы с Вами до сих пор не знакомы? - Бог бережет тебя, глупое создание" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, давайте полностью!) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Олеси еще сейчас смешное+ Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая привлекательная девушка купит вагон цемента:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то встретилось: я худею без буквы Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не купит а продаст :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех подписей помню, что только Да " и сейчас без трусов"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"моя карма - холодный чай"(клази) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Бяки: Бог создал труд и обезьянуЧтоб получился человекА вот пингвина он не трогал:Тот сразу вышел хорошо))) Каждый раз умираю )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимое! И еще Дуни Смирновой стишок Посмотрела в зеркало, встала на весы...Прекрати истерику,ты замужем, не ссы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"улыбаемся и машем" (Галя вольфз) и "Не падай духом где попало"(Рози) абажаю эти обе две...часто их в жизни как девиз беру!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про щербатые котлы какая прелесть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...... народ тебует слайды!)) шо там с котлами?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попрошу, не смешное, а главное!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раньше была подпись Мама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Как быть? Кому верить?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такие люди есть - только что муж, в очередной раз, вкручивая лампочку в бра, сказал: "Нет, ну кем надо быть, чтоб криво повесить светильник??"... Надо ли говорить, что я долго всматривалась... Ну да, кривовато... на пару миллиметров. Если долго смотреть - увидишь, отвернешья - незаметно ). А человек страдает! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это я тоже обожаю:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя любимая подпись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах