Автор, как там Саня?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Саня все сказал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ебенок" !! ебенок, Карл! я валяюсь ))) )))) ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не всё прочитали:)+ рассказал ли маман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу )))) по историям на форме можно книгу написать :))) или сериал снять )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Декамерон 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таких, что он переспит с этой новостью и еще непонятно дальнейшее развитие событий [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вот догадалась что это про это. Я полутанкист. Но наконец-то я узнала от вас суть волшебного совета Боняши. Спасибо, добрая женщина![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, сериал "Ликарь" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. например, что он тоже что-то автору не договорил! Что, например, ему не 20, а 15! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо этого Саню познакомить с "коллегой", он ее в село заберет на недельку -вторую..гляди у коллектива и продажи повысятся, зп выдадут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет. Вчера Саня не поехал в село, т.к. хотел со мной встретиться, "обсудить, как нам быть дальше". Я так поняла, что новость его-таки выбила из колеи, обиделась, т.к. не понимаю, что тут еще обсуждать, и от встречи отказалась, сославшись на диплом и на то, что у меня ребенок заболел (это, кстати, правда).Весь вечер вконтакте списывались, он писал, что скучает и все такое. Я же не хочу его пока видеть, пусть спокойно все обдумает, расскажет маме, папе и всем своим братьям, и, если его любовь окажется сильней всего, что он от них услышит, тогда... посмотрим, что делать. А пока я отпускаю ситуацию.Сегодня он уехал. Еще не списывались с ним.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вообще поддается влиянию родственников? каковы шансы, что они его сломают по отношению к вам? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прощу и не сочту. В вашем возрасте уже пора отличать блядство от отношений. Не все песни можно применять ко всем подряд.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а траходром тут вообще причем? Или Вы со своим мужем сексом не занимаетесь? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, шансы есть. Во всяком случае, мне очень не понравилось, когда он говорит что-то типа:-Братья сказали, от тебя слишком много волос.(Можно было бы и не говорить мне это, правда?)- Братья сказали, что они задолбались идти в кино каждый раз, когда нам надо уединиться - на них там уже смотрят, как на двух педиков. Сказали: уединяйтесь на улице, на природе, уже тепло.Я понимаю, что он еще маленький и не в курсе, что не все надо мне рассказывать, но меня, например, это все оскорбило. Нет чтоб ответить:- Это - Моя Девушка. И Она - не из тех, кто уединяется на улице, и чтоб я подобных разговоров не слышал.Ну, в общем, из всего этого можно сделать не очень веселый вывод. Влиянию поддается.Посмотрим, насколько.В любом случае - всё к лучшему.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вспомнила, как жаловалась маман, что мне наврали про возраст на минуточку, на 10 лет, и оказалось вместо 34 - 44. 65-летняя мама слушала, цокала, проявляя навыки активного слушателя, и флегматично переворачивала оладьи на сковородке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае - вы смелая девушка )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я так сострила, не принимайте близко к сердцу:) я, как раз, пытаюсь охранять вашу личную жизнь:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, тут еще учить и учить Стержня нет. Пока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было 14 и чувак мне на вопрос, сколько ему лет, сказал, что только универ окончил и я посчитала, что ему 22, была в шоке и не знала, продолжать ли отношения, а потом оказалось, что ему 27........... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. Вы еще и юмора не понимаете, и о Поддеревянском наверное не слышали Слово это у него употребляется как обозначение, что " еще очень и очень", а не то, что вы подумалиНу да ладно, проехали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с братьями, что ли, живет? Если да, то дело тут вообще не во влиянии, а в том (+) что с какого перепугу братья каждый раз должны освобождать помещение для того, чтобы их малыш развлекся с женщиной? Может, они отдохнуть хотят и в _своем_ доме. Пусть тогда малыш _сам_ снимает жилье и делает там, что хочет.Ну и вы как бы тоже должны понимать это.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Непочатый край работы. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они снимают на троих. И дело не собственно в том, что они должны-не должны. Они вообще не должны ничего. Просто человек, для которого его девушка - на первом месте, ответил бы иначе, а не проглотил бы это. По этим моментам и еще по некоторым я понимаю, что он... как бы выразиться... чтит семью, скажем так.Еще вспомнила прикол: грит: "Будем ездить в село, вместе травку рвать в огороде... моя семья любит работящих."Ха) Но я, конечно, сразу сообщила, что его семья не по адресу.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах