Автор, как там Саня?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, как там Саня? я волнуюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы лучше спросите как там автор) Сане то чё станется, он жешь вроде в село к мамке собрался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже волнуюсь за ебенка) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, Саню жалко)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, онжеребенок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мило))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой автор, какой Саня? Ну воттъ, опять я самое интересное пропустила. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танкист Вы)))Только вчера все дружно следили) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня карма- вылезти из лопухов, когда всё закончилось с исконно-украинским : " га?" [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*протирая крышку люка платочком в горошек* Саня это..кто? Есть опазения за его душевное равновесие?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яя, натюрлих)) введите в курс дела пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, кратенько, тезисно, простенько, плиииз )))) вот неделю комп в ремонте и все, выпала из жизни форума![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 20-ти летний ебенок одной " вже немолодой, але ще досить блядовытой курвы(с)))Надеюсь она меня простит и сочтет за комплиман)просто так сказал поэт, а из песни слов не выкинешь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой-оййой... это не та, что она его старше намного и гони вместе собирались на викенд к мамаше евойной? и ее жало как же сказать?если да, то шо? СКАЗАЛА? И шо? и как? а он шо? а она шо? )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ничо, подтянулись морализаторы и автор все потерла)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он самая) Я все пропустила тоже. Но по пересказу, она его долго мурыжила, а потом он решил, что ей 29Вроде на том и сошлись)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы решили, что автор теперь будет вам каждый вечер давать прямой репортаж с траходрома? ой, то есть, из вконтакта? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чуть ниже тема про смертельный номер) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не каждый, ключевых моментов достаточно))) сами видите, сколько желающих читать продолжение)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Темка ниже про "парапарам смертельный номер". Суть форумчанка намного старше, Сане 20 лет. Да, это к его родне был вопрос ехать-не ехать. Короче, автор его вчера мурыжила-мурыжила, по совету Боняши, что у нее есть для него кое-что, после чего они возможно разойдутся. Переписка была выложена. Саня сказал, что готов услышать уже все и все поймет. Типа того. Ну она не стала ждать утра и сказала про возраст вчера. А потом автор все потерла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау!!! и я токое пропустила?! Спасибо Вам, о, добрейшая из женщин!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! мчу туда!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Саня же в село на неделю собирался? Не? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они ж должны как-то списАться-созвониться были за день терзаний
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так а что нужно? Саня сказал, что ему наплевать, им хорошо, мирно разошлись спать, каких подробностей ждут люди непонятно, спать даже не вместе пошли)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас