Автор, как там Саня?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, как там Саня? я волнуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше спросите как там автор) Сане то чё станется, он жешь вроде в село к мамке собрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже волнуюсь за ебенка) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Саню жалко)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, онжеребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой автор, какой Саня? Ну воттъ, опять я самое интересное пропустила. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танкист Вы)))Только вчера все дружно следили) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня карма- вылезти из лопухов, когда всё закончилось с исконно-украинским : " га?" [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*протирая крышку люка платочком в горошек* Саня это..кто? Есть опазения за его душевное равновесие?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яя, натюрлих)) введите в курс дела пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кратенько, тезисно, простенько, плиииз )))) вот неделю комп в ремонте и все, выпала из жизни форума![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 20-ти летний ебенок одной " вже немолодой, але ще досить блядовытой курвы(с)))Надеюсь она меня простит и сочтет за комплиман)просто так сказал поэт, а из песни слов не выкинешь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-оййой... это не та, что она его старше намного и гони вместе собирались на викенд к мамаше евойной? и ее жало как же сказать?если да, то шо? СКАЗАЛА? И шо? и как? а он шо? а она шо? )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничо, подтянулись морализаторы и автор все потерла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он самая) Я все пропустила тоже. Но по пересказу, она его долго мурыжила, а потом он решил, что ей 29Вроде на том и сошлись)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы решили, что автор теперь будет вам каждый вечер давать прямой репортаж с траходрома? ой, то есть, из вконтакта? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть ниже тема про смертельный номер) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый, ключевых моментов достаточно))) сами видите, сколько желающих читать продолжение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темка ниже про "парапарам смертельный номер". Суть форумчанка намного старше, Сане 20 лет. Да, это к его родне был вопрос ехать-не ехать. Короче, автор его вчера мурыжила-мурыжила, по совету Боняши, что у нее есть для него кое-что, после чего они возможно разойдутся. Переписка была выложена. Саня сказал, что готов услышать уже все и все поймет. Типа того. Ну она не стала ждать утра и сказала про возраст вчера. А потом автор все потерла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!! и я токое пропустила?! Спасибо Вам, о, добрейшая из женщин!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мчу туда!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Саня же в село на неделю собирался? Не? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж должны как-то списАться-созвониться были за день терзаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а что нужно? Саня сказал, что ему наплевать, им хорошо, мирно разошлись спать, каких подробностей ждут люди непонятно, спать даже не вместе пошли)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах