НЕсоветский ребенок Ваня

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а те, кто за свой полёт в космос даже деньги платит, - тоже с убитыми совковой пропагандой мозгами?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно хотела быть командиром космического корабля))в детстве знала этапы подготовки космонавтов, очень хотелось уметь управлять самолётом, космическим кораблём))В реале пока права категорий А-В-С и на маломерные суда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя говорит, что хочет жить для себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 10 лет будете вспоминать сладкие школьные годы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))очень хорошо, что несоветский. моего ребенка врач спросил знает ли он кто такой ленин и маркс. Ребенок сказал, что нет. Врач ответил, ну вот видите, нормальный ребенок)))). И слава Богу, что наши дети не хотят непонятно каких целей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, только советские дети хотели быть космонавтами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как трудно быть принцессой ))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие мальчишки хотели, а еще пожарниками, А девочки все поголовно хотели быть воспитателями и учителями. Одна я хотела быть маляром. [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильный подход у ребенка, она художник - она так видит ))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я тоже космонавтом хотела :), да я бы и сейчас не отказалась :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :) Или конструктором космических кораблей, тоже прикосновение к высокому :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили, пусть будут просто: многие хотели быть космонавтами ;)))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была там много раз, скажу по-секрету: там нет ничего хорошего и интересного))), так что, не расстраивайтесь, Вы ничего не потеряли. А те, которые пишут, что у них мужья-половинки и полное доверие,+ -не верьте, либо не хотят признаваться другим, либо обманывают себя)). Сейчас в меня тапки полетят от особо счастливых))) Пригнулась-молчу![+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой айтишником хочет быть или стоматологом - любит очень зубы лечить, за космонавтов речи и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила в 4 года купить фату "на вырост"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Моя младшая очень хочет быть космонавтом, хотя в садик ни дня не ходила, а старшая категорически против :) И для себя, и сестру отговаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой зайчик [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дочки все решают, сколько же у них будет детей - на что я отвечаю - хоть 10, я всех буду любить и баловать, я обещаю себе и детям быть отличной бабушкой до самой смерти! баба Наташка :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я папе по дороге вшколу сказала как-то (в 1 классе): хочу быть дворником!+ папа был реально в шоке - инженер КПИ.... я сказала - просто мне нравится подметать. Я лично - за то, чтобы все профессии были востребованы и чтобы каждый занимался любимым делом. Тогда и порядок будет, и у важение![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так. Сама смеюсь! Дочка закончит ВУЗ, а сын в том же году пойдет в первый класс. Точно вторая смена ))[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах