НЕсоветский ребенок Ваня

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НЕсоветский ребенок Ваня Сегодня идя в сад категорически объявил, что НЕ хочет и НЕ будет космонавтом (хоть никто и не уговаривал и профориентация не проводилась:)) Причины: "я боюсь там погибнуть" и "там очень скучно если долго". Но разок , говорит, я б слетал. Я пообещала, что когда он вырастет, это будет вроде поездки в Турцию - дороговато, но возможно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только на Протоне пусть не летает...ну его...стрёмно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Наверное, где-то услышал, что раньше все дети хотели быть космонавтами. Примерил на себя, и понял, что это не его :))Моя старшая дочка в детстве мечтала "изучать, как мыслят сумасшедшие люди" - вот откуда они это берут, а? На мою, припоминаю сейчас, произвел впечатление Ван Гог, вот видимо хотела понять, что у него было в голове :))))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, здесь не любят говорить о чужих детях ) Только о тренингах, книгах, шмотках и свекровях...Судя по теме ниже. Мой, кстати, тоже никогда не хотел быть космонавтом и милиционером, как советские мальчишки )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так мне как раз тема ниже и навеяла. Вспомнила -о! хотела ж рассказать:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а я все думала - вы та Катарина или не та:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чистые, не убитые пропагандой мозги))) Я только сейчас понимаю как нам их закакали при совке. Смотрю на теперешних малявок и радуюсь) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще думала про лифт на орбиту - будет такой аттракцион лет через 20 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя нефеминистическая дочка, нашла кусок ткани, как на фату, стала перед зеркалом с ней на голове и говорит: блин, так замуж хочется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой, кстати, тоже никогда не хотел ). он хотел, как я уже там написала, иметь свою рок-группу ))). Я его обломала, сказала, что с его музыкальными способностями и усердием, он ее сможет, разве что купить, чтоб иметь, да и то, если хорошо поработает ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я когда-то не могла вспомнить пароль и зарегистрировалась заново Меня сбили некоторые ваши сообщения - не хотелось в них верить, решила что другой человек[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ее понимаю. Меня только после 40 попустило:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что та или иная пропаганда есть всегда. Иное дело, чтоб оставалась свобода выбора и воспитывалась способность самому принимать решения [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) А разве все советские дети хотели быть космонавтами? А так - нормальный осторожный ребенок. :)Сын мой примерно так же рассуждает. :)А вот дочь - в маму, сначала делает, потом думает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В советских анекдотах да,хотели:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли. Это направление убыточно и бесполезно. Его не особо развивают сейчас. Бум был. Но космос себя не оправдал.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я сама с 3 лет хотела замуж - жила напротив салона молодоженов, короче поняла что главное в жизни женщины - надеть это платье)))Оля кем ты хочешь быть когда вырастешь? - замуж выйти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тебе когда то пыталась в личку написать мой мейл akhvorova@ukr.netменя тема про новогоднее платье для дочки и папу повергла в непонятку. Вспомнила, какими вы были когда старшего рожали. И решила - да не может такого быть...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, Мичио Кайку все так хорошо написал. Я вообще ему верю:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реалист,чё. )) а моя хочет буть художницей, при этом огребает от училки по рисованию замечания и плохие оценки, а все потому что моя сей предмет/модель/задачу видит вот так, а учитель пытается научить правильно рисовать..)))) Я уже просто ржу, глядя на этот кровавый бой)))Училка мне замечания регулярно пишет, малая звездит, что "училка - дура и ничего в рисовании не понимает" ©Так и живем)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Личка тогда вроде еще работала и я решила, что это другой человек Который очень удивился моей любви и дружбе:) Мамский форум стал какой-то другой и я не стала возобновлять свое участие. Я перестала ходить на форум 6 лет назад для того чтоб заставить себя работать над диссертацией (тогда еще кандидатской) Скоро будет та же история с докторской:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас