НЕсоветский ребенок Ваня

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НЕсоветский ребенок Ваня Сегодня идя в сад категорически объявил, что НЕ хочет и НЕ будет космонавтом (хоть никто и не уговаривал и профориентация не проводилась:)) Причины: "я боюсь там погибнуть" и "там очень скучно если долго". Но разок , говорит, я б слетал. Я пообещала, что когда он вырастет, это будет вроде поездки в Турцию - дороговато, но возможно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на Протоне пусть не летает...ну его...стрёмно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Наверное, где-то услышал, что раньше все дети хотели быть космонавтами. Примерил на себя, и понял, что это не его :))Моя старшая дочка в детстве мечтала "изучать, как мыслят сумасшедшие люди" - вот откуда они это берут, а? На мою, припоминаю сейчас, произвел впечатление Ван Гог, вот видимо хотела понять, что у него было в голове :))))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, здесь не любят говорить о чужих детях ) Только о тренингах, книгах, шмотках и свекровях...Судя по теме ниже. Мой, кстати, тоже никогда не хотел быть космонавтом и милиционером, как советские мальчишки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне как раз тема ниже и навеяла. Вспомнила -о! хотела ж рассказать:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а я все думала - вы та Катарина или не та:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистые, не убитые пропагандой мозги))) Я только сейчас понимаю как нам их закакали при совке. Смотрю на теперешних малявок и радуюсь) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще думала про лифт на орбиту - будет такой аттракцион лет через 20 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя нефеминистическая дочка, нашла кусок ткани, как на фату, стала перед зеркалом с ней на голове и говорит: блин, так замуж хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой, кстати, тоже никогда не хотел ). он хотел, как я уже там написала, иметь свою рок-группу ))). Я его обломала, сказала, что с его музыкальными способностями и усердием, он ее сможет, разве что купить, чтоб иметь, да и то, если хорошо поработает ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я когда-то не могла вспомнить пароль и зарегистрировалась заново Меня сбили некоторые ваши сообщения - не хотелось в них верить, решила что другой человек[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее понимаю. Меня только после 40 попустило:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что та или иная пропаганда есть всегда. Иное дело, чтоб оставалась свобода выбора и воспитывалась способность самому принимать решения [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А разве все советские дети хотели быть космонавтами? А так - нормальный осторожный ребенок. :)Сын мой примерно так же рассуждает. :)А вот дочь - в маму, сначала делает, потом думает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В советских анекдотах да,хотели:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Это направление убыточно и бесполезно. Его не особо развивают сейчас. Бум был. Но космос себя не оправдал.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама с 3 лет хотела замуж - жила напротив салона молодоженов, короче поняла что главное в жизни женщины - надеть это платье)))Оля кем ты хочешь быть когда вырастешь? - замуж выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе когда то пыталась в личку написать мой мейл [email protected]меня тема про новогоднее платье для дочки и папу повергла в непонятку. Вспомнила, какими вы были когда старшего рожали. И решила - да не может такого быть...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Мичио Кайку все так хорошо написал. Я вообще ему верю:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реалист,чё. )) а моя хочет буть художницей, при этом огребает от училки по рисованию замечания и плохие оценки, а все потому что моя сей предмет/модель/задачу видит вот так, а учитель пытается научить правильно рисовать..)))) Я уже просто ржу, глядя на этот кровавый бой)))Училка мне замечания регулярно пишет, малая звездит, что "училка - дура и ничего в рисовании не понимает" ©Так и живем)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка тогда вроде еще работала и я решила, что это другой человек Который очень удивился моей любви и дружбе:) Мамский форум стал какой-то другой и я не стала возобновлять свое участие. Я перестала ходить на форум 6 лет назад для того чтоб заставить себя работать над диссертацией (тогда еще кандидатской) Скоро будет та же история с докторской:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах