Долги и финансовое состояние человека

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долги и финансовое состояние человека А вы верите в то,что долги не дают "развиваться и идти вперед"? Пока ты должен то и денег не будет или это ерунда..Пока не вернешь долг будут проблемы с деньгами.Я пытаюсь понять взаимосвязь.Разбираю одну ситуацию в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое в вашем понимании "долг" и "долги"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю это зависит от того как человек воспринимает свои долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сильно сомневаюсь.... есть люди,которым долги не мешают, они всю жизнь в них живут, и весьма неплохо(визуально) () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже хотелось бы знать наверное стрельнуть у машки 500 грн - это долга есть еще кредиты) только они являются нормальной частью процесса) и карму уж никак не портят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні не вірю. Кредит/борг - це один з інструментів фінансів.Якщо людина не вміє працювати з кредитами і не бере їх - це погано, бо, зазвичай, тільки особистих грошей на все не вистачає.Якщо людина не вміє працювати з кредитами і бере їх - ще гірше. Бо борги ростуть.Добре, якщо людина бере кредити, але вміє працювати з ними. Тоді задоволені постачальник позичальника, ця людина (позичальник) і кредитор..P.S. Я не вмію працювати з кредитами і не беру. :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. развиваться и идти вперед позволяют и побуждают правильно сформулироанная цель, мотивация и четкое планирование. ну и работоспособность (если это необходимо для достижения конкретной цели). Вся эта эзотерика -для оправдывания собственной лени. Правда,я очень ленивая, но без присутствия эзотерики и забобонов в моей жизни.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда в долг не беру принципиально, наверное потому и живу на овощную зп+пенсию)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, взяла у соседа 500 грн и квартиру в кредит за 50 тыс уе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не кредит, 2 человека продали имущество, скажем, на большую сумму денег, один дал другому свою часть, а теперь тот кому дали не может отдать (ситуация придуманная,чтобы обьяснить , что я имею ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слишком как то высокопарно и размыто , как по мне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно непонятно объяснили, что значит отдал свою часть? зачем? на какой срок и с какими обязательствами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица ничего высокопарного не сказала)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не беру, всегда в своих рамках живу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, значит тому, которому дали, крупно повезло)))) может в прошлой жизни бабушку через дорогу перевел или еще что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдаю наоборот () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала "как по мне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, надо ж отдать, на то и долг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, это так весело))) это же Вам не какая-то унылая Бельгия, где взял и платишь до пенсии у нас такая динамичная экономика))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долги - да, разумный, своевременный кредит - нет)) мои родители никогда не брали в долг, даже знакомым платили процент за пользование. речь, конечно, не о суммах в 500 грн - такое проще заработать или пересмотреть траты.мне к счастью тоже не приходилось никогда одалживать "на жизнь", уж не знаю, где тут причина, а где - следствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо - это теория, а на практике гораздо интересней бывает, поверьте мне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не приходилось, или может не надо было) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно что как по вам, вы же неот дяди Васи тут пишете, а от себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю, повезло квартиру с имуществом и табуретками у него не забрали, в тюрьму не посадили, пальцы в двери не вставили. сиди да причитай на кухне. да ложечкой чай помешивай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, я сейчас вам в почту напишу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах