Долги и финансовое состояние человека

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долги и финансовое состояние человека А вы верите в то,что долги не дают "развиваться и идти вперед"? Пока ты должен то и денег не будет или это ерунда..Пока не вернешь долг будут проблемы с деньгами.Я пытаюсь понять взаимосвязь.Разбираю одну ситуацию в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое в вашем понимании "долг" и "долги"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю это зависит от того как человек воспринимает свои долги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сильно сомневаюсь.... есть люди,которым долги не мешают, они всю жизнь в них живут, и весьма неплохо(визуально) () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тоже хотелось бы знать наверное стрельнуть у машки 500 грн - это долга есть еще кредиты) только они являются нормальной частью процесса) и карму уж никак не портят)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні не вірю. Кредит/борг - це один з інструментів фінансів.Якщо людина не вміє працювати з кредитами і не бере їх - це погано, бо, зазвичай, тільки особистих грошей на все не вистачає.Якщо людина не вміє працювати з кредитами і бере їх - ще гірше. Бо борги ростуть.Добре, якщо людина бере кредити, але вміє працювати з ними. Тоді задоволені постачальник позичальника, ця людина (позичальник) і кредитор..P.S. Я не вмію працювати з кредитами і не беру. :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. развиваться и идти вперед позволяют и побуждают правильно сформулироанная цель, мотивация и четкое планирование. ну и работоспособность (если это необходимо для достижения конкретной цели). Вся эта эзотерика -для оправдывания собственной лени. Правда,я очень ленивая, но без присутствия эзотерики и забобонов в моей жизни.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я никогда в долг не беру принципиально, наверное потому и живу на овощную зп+пенсию)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, взяла у соседа 500 грн и квартиру в кредит за 50 тыс уе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не кредит, 2 человека продали имущество, скажем, на большую сумму денег, один дал другому свою часть, а теперь тот кому дали не может отдать (ситуация придуманная,чтобы обьяснить , что я имею ввиду)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это слишком как то высокопарно и размыто , как по мне ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно непонятно объяснили, что значит отдал свою часть? зачем? на какой срок и с какими обязательствами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корица ничего высокопарного не сказала)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не беру, всегда в своих рамках живу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, значит тому, которому дали, крупно повезло)))) может в прошлой жизни бабушку через дорогу перевел или еще что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наблюдаю наоборот () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала "как по мне"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, надо ж отдать, на то и долг )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, это так весело))) это же Вам не какая-то унылая Бельгия, где взял и платишь до пенсии у нас такая динамичная экономика))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долги - да, разумный, своевременный кредит - нет)) мои родители никогда не брали в долг, даже знакомым платили процент за пользование. речь, конечно, не о суммах в 500 грн - такое проще заработать или пересмотреть траты.мне к счастью тоже не приходилось никогда одалживать "на жизнь", уж не знаю, где тут причина, а где - следствие))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо - это теория, а на практике гораздо интересней бывает, поверьте мне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не приходилось, или может не надо было) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та понятно что как по вам, вы же неот дяди Васи тут пишете, а от себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж и говорю, повезло квартиру с имуществом и табуретками у него не забрали, в тюрьму не посадили, пальцы в двери не вставили. сиди да причитай на кухне. да ложечкой чай помешивай)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошка, я сейчас вам в почту напишу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас