с ФБ, сгорела квартира от окурка

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с ФБ, сгорела квартира от окурка Киевляне, пострадавшие от пожара, просят о помощи."01-05-15 в час ночи по ул.Зои Гайдай 10а чуть не сгорела молодая семья. Отец вынес с пламя дочь и вытащил уже задыхающуюся жену. В чем спали в том и остались. Все имущество сгорело до тла.Сейчас спят в сгоревшей квартире на матрасах в квартире ни окон, ни дверей. Причина в злополучному бычке, который был сброшен сверху соседом...У кого остались после ремонта ненужные стекла, краска, валики. Может есть не нужная одежда, обувь, постельное белье, старый холодильник, моб. телефон, диван. Нужно абсолютно все даже б/у выключатель пригодится. Любой помощи будем рады и крайне признательны!Вы можете на прямую связаться с семьей 093-442-45-37 093-442-45-70 Александр и Евгения. Звоните не 1 раз ,телефоны после пожара глючат. (просим сделать репост данной записи)Пы. Сы. это ж чтож.. безнаказанно будет?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, будет. Наши заявления участковому на такого же соседа както не находят в его душе отклика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навряд ли найдут и накажут. Видела в своей многоэтажке, как от окурка полыхали цветочные горшки за окном 7 этажа. у самих сосновый пол на балконе от окурка чуть не загорелся - остался 5 см след на лаке. После этого - поставили москитку - ттт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас( У нас, на Вышгородской в прошлом году так квартира горела, вернее только балкон. Успели потушить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они докажут? Окурок, скорее всего, тоже сгорел или обгорел... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть вопросы: балкон был остеклен и что такого легковоспламеняющегося люди хранили? Я к чему:+ иногда летом оставляем балконы открытыми. Полы деревянные. Иногда находим залётные окурки, обидно и неприятно. Но так чтоб вот загорелось все...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что так и будет. моему ребенку как-то в коляску окурок залетел, начал тлеть капюшон зимнего комбеза- заметила дымок вовремя.хорошо что была стеганая овчина, если бы полиэстер - полыхнуло бы так, что мама не горюй.пробежала в ярости по стояку -не поверите! ВСЕ как один соседи по стояку оказались некурящие и в рот не берущие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли что может лежать на полу на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно штор на застеклённом балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю двоих женщин с такой же историей -моя соседка и моя коллега. У коллеги в свежеотремонтированной квартире еще и сгорели деньги за свежепроданную дачу. А у соседки окурок упал на пластиковый подоконник -полыхнуло очень быстро (потому я оставляю себе бетонные подоконники).Именно после этих историй я накрепко закрываю окна и балкон, выходя из дому, хоть мы с соседями и договорились не бросать окурки из окон и балконов.Это не так редко бывает, просто сейчас в соцсетях инфа быстро распространяется.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Это просто у меня дома штор нету, поэтому и не подумала... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет безнаказанно -доказывать никто не станет,ибо это практически нереально. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рот не берущие - это жесть!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще параноидально окна только на откидушку открываю плюс сетки москитные - по ним бычок скользнет и упадет вниз. на незастекленный балкон соседей этажом ниже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала комменты под такой заметкой, там девушка ездила по месту, чтобы помочь и у нее возникло много вопросов+ там все не так однозначно. Она говорит что фото под заметкой не с этого места, и вообще советовала проверять инфо Нашему Киеву перед подачей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, наш киев вообще частенько размещает такие спорные новости... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя квартира чуть не сгорела 15го вечером пока мы с мужем к врачу ездили + свекровь суп ребенку грела, поставила кастрюлю и не нашла ничего умнее закрыть не крышкой. а внимание!! пластиковой разделочной доской! спасибо старшей дочке, научена, вовремя унюхала, пол доски стекло расплавленное в кастрюлю. Выветрили пока мы вернулись. Свекровь НАМ до сих ПОР не сказала НИ СЛОВА! вообще. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме на прошлой неделе пожар был - оставили утюг включенный полквартиры выгорело, хозяйка дома была - уснула(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там было старое застекление, но летом рамы были открыты. Судя по всему, на балконе был реальный хлам. Все это вывалилось с деревянными рамами на улицу.Квартира была на 4-м этаже, курил сосед на 5-м. Хорошо, что все произошло днем.Старая хрущевка.Но там горел только балкон, квартира была не тронута .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю их через знакомого, этот парень ему сказал сразу после пожара, что заряжал в ту ночь аккумулятор на балконе..... в любом случае - жесть жестяйшая, слава богу есть родственники, к которым отправили ребенка... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Зои Гайдай не может быть хрущевки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что фото прилепили какое было под рукой, оно не соответствует действительности. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о другой квартире () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо порадовалась, что я на самом последнем этаже живу. Ужас, я и не знала, что это бывает и часто :(. Неужели так трудно поставить себе пепельницу :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах