Где найти программиста? (не замуж)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти программиста? (не замуж) Девочки, мне для бизнеса нужна программа. У меня есть понимание, какая она должна быть и что должна уметь.Сейчас пользуюсь программой, я ее покупала, но она меня не устраивает. Хочу больше возможностей.Есть крутые дорогостоящие программы в продаже, но они, скорее, для более крупного бизнеса и для меня дороги.Где искать специалиста? Сколько это может стоить?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тільки пораджу.. Напишіть, якою програмою користуєтесь Ви зараз, що б були зрозумілими обсяги роботи/сфера застосування і т.і.Пошукайте аналоги. Ще раз пошукайте. Кількість і якість програм весь час змінюється.Сайти фрілансерів. Тут багато хто користувався такими сайтами, то ж може дадуть поради з пошуку виконавця і організації роботи з ним.UP![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, искала, смотрела, сравнивала, пока ничего не нашла. Сфера - HORECA. А как понять, сколько работа программиста может стоить на фрилансерах? От чего оттталкиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вам написать? У меня муж программист, вечером скажу ему, что-то посоветует ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як на мене, не дешевше від готових програм. Професійний розробник це мінімум $3000/міс, з нуля програму писати треба буде мінімум три місяця. Тестування, аналітика... Вже отримаємо більше $10000. Та ніяких гарантій. Невже програма коштує дорожче?Якщо ви не спеціаліст у керівництві проектів, то вам також буде потрібна людина, щоб взяла на себе складання ТЗ та контроль.Взагалі, якщо брати стартапи (розробка програми з нуля), то мова починається йти з $100k, менше немає сенсу братися. Це вважається дрібний стартап.Ви можете спробувати знайти студента, який ще не знає собі ціну. Тут або вийде, або не вийде. Але скільки ви згодні йому платити? Чи зрозуміє він предметну галузь? Також мова буде йти декілька місяців. Або витягне, або ні.Єдине, що має сенс на мій погляд, це адоптувати готові безкоштовні аналоги. Як, наприклад, у випадку інтернет-магазинів.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, спасибо! То, что мне нужно, мне кажется, можно сделать за несколько дней . Все очень и очень просто. Нужно только в одну программу объединить функции нескольких и расширить эти функции.Можно вам в почту написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, мені це не цікаво [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вас лично имела ввиду, я знаю, что вы другого масштаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле будет купить, в разы, (+) самая малюсенькая доработка вам будет стоить долларов 200-300, думается мне. За такие деньги вы найдете массу готовых программ на свой вкус. Ну разве что студент какой-то согласится. И вы еще учитывайте свои затраты времени. Вам нужно будет сделать постановку задачи (ТЗ), потом программист все это сделает. А проверять еще тоже вам нужно. Потом он будет баги исправлять. Потом окажется, что вы не совсем так хотели, не конкретизировали что-то в ТЗ. Опять новый цикл и т.д. Не все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то же ниже написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене просто інша спеціалізація у знайомих [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Может, есть специализированные сайты по продаже программ? Я не против купить. То, что выдал гугл - решения для среднего и крупного бизнеса. Или не то, что мне нужно по функционалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть полно всякого софта - но вы требования сформулируйте четко- что именно нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как вариант - обратиться к производителю того продукта, который Вы купили и спросить о возможности/стоимости доработки тех функций, которые Вам нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як варіант :) Заплатити комусь, щоб ЗНАЙШЛИ софт за Вашими критеріями. Оплата по факту. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чувствую себя почти тупой:) Гуглом пользоваться будто бы умею. Нашла программу, будто бы все то, при инсталяции загружает Adobe Air 17 (обязательный компонент), а сама программа не устанавливается:( Ошибку выдает. Уже написала письмо разработчику. Жду ответ:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знання гугла тут важливе, але не головне.... головне час. От наприклад наобум http://download.cnet.com/1772-20_4-0-3.html?query=HORECA&platform=Windows%2CMac%2CiOS%2CAndroid%2CLinux%2CWebware%2CMobile&originalPlatform=Windows&searchtype=downloads це ж їх треба спробувати... а це час.До речі по географії програмного забезпечення (я здогадуюся що "не все"/ "все не" підходить вам), але видно, що таке ПЗ пишуть всюди і його повинно бути відносно багато...Надіюся, що те, що Ви знайшли, запрацює :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-то странное письмо я получила. Цитирую. Предлагаю удаленно подключиться к вашему компьютеру и посмотреть, в чем может быть проблема. Скачайте файл для удаленного доступа с сайта ammyy.com и скажите мне свой ID
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного нет - пусть при вас заходит и смотрит и скайп свой даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А я уже думала, хочет мои закладки с Ликаря стырить хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а по ссылке выше, которую вы давали, там же программы не русифицированы? Извините, что столько вопросов задаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так. Це один з найбільших сервісів з завантаження програмного забезпечення. ПЗ там з усього світ, тож не факт, що воно русифіковане/українізоване. Але швидше і дешевше локалізувати програму ніж писати її з нуля (хоча звісно дивлячись, що за програма і чи можливо в ній взагалі змінювати локалізацію/мову).P.S. я пошук проводив по одній абревіатурі і я думаю, що пошук був неефективним.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах