Нужен мониторинг брачных агентств и свах:)))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вау! Может стоит начинать не со свахи, а с психолога? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим вы предлагаете лечиться? Этим - сразу в морг.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас талант направлять, не каждый может вот так со второй попытки можете подсказать что за сайт в почту [email protected]?и сваха в харькове тоже интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ролик в тему, девушка на 2.36 нормально так подготовилась, чтобы зацепить, отличиться, познакомиться http://www.youtube.com/watch?v=370nyGQ7KM0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? надо перечитать, что там за ссылки. А вот тексты - настрои вполне нормально работают, если я не ошибаюсь- сытин это о здоровье. и свияш это на деньги. работу, замужество. Но я могла перепутать, так как нет нужды пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, спасибо класс... и быстрые свидания в харькове... интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовиться нужно к любым свиданиям- чтобы не было пауз, чтобы общение было интересным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не интересны мне мч, кого смешит такой юмор. ПРИТЯГИВАЕТ - давайте не будем эзотерические нюансы обсуждать:))) Проходила. Уже не интересно:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, тема - поиск журналистов с нашего сайта. Действительно, очень хотелось бы почитать свежую обзорную статью. Готова стать героиней, если сама журналист, например, глубоко-беременная барышня... Или глубоко за 80 :))) Тема - не пообсуждать меня или СЗ.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший способ найти мужчину- искать самой если не получается- ищите проблему в себе, никакое агентство это не сделает, лучше вас, потому что нам кажется, что мы нашли вам идеала, а вы с ним даже в ресторан не пойдете) так что, если есть время- только самостоятельно, если нет, пишите) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не загружается Ваш сайт ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами мужчинам тоже неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 дня прошло- ТС определилась каков посыл темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, есть такие что в ресторан сходить отказываются? Так если у вас есть мужчины ресторанно-нехоженые - вы обращайтесь. Я как раз гардеробчик обновила:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен уже работать я переусердствовала с настройками безопасности[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две подруги, которым за 40 замуж вышли именно с помощью СЗ: могу уточнить каких, но вроде лавпленет и что-то на Б:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш опыт показывает, что на СЗ неудачники у меня опыт очень и очень другой) но для того, чтобы понимать КАК искать, надо очень долго учиться, разбираться в психотипах людей, понимать, что стоит за его профайлом. Впринципе, все барышни, кто освоил не сложные вещи для знакомств, все удачно устроены, может вы искать не умеете, а может ваш профайл привлекает такой контингент. Надо смотреть сам профайл, чтобы понять причины неудач. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор напомнила. А в стартовом было: Интересен полный и современный обзор. Есть же у нас журналисты женских изданий. Чем не статья? А незамужним польза:)) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно предметно поговорить с вами? Лички работают? Или в мыло можете написать мне?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу зарегистрироваться через брачное агентство на сайте hearts-in-love.com , кто с ними сотрудничает отзовитесь !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу зарегистрироваться через брачное агентство на сайте hearts-in-love.com , кто с ними сотрудничает отзовитесь !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть у кого-то информация о Pickbride?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть у кого-то информация о Pickbride?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах