Где большой выбор тканей? Ищу лен.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где большой выбор тканей? Ищу лен. Текстиль-контакт на Житомирской далековато. Где они ближе к центру? Обошла магазины на Лыбидской, не нашла нужного.Нужно уже сегодня, лен для платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше выбора льна, чем на Житомирской нигде не найдёте. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Подоле есть Украинский лен, погуглите. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присмотрела на Контрактовой в ТЦ Самсон украинский (а, может, конкретно житомирский, не помню названия) лен. Там всякий есть и разных цветов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин Каштан от тк на м.Дарница,выбор большой,цены нормальные ,по льну не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лыбидской есть+ в интервал-плазе, на 3-м этаже, там житомирский и белорусский лен, цветовая гамма - обалдеете, метр - 249гр.(в пятницу там была).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю магазины тканей за цирком, угол Воровского. Ни разу не уехала оттуда без ткани) Конкретно лен не смотрела () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что найду. Съездила туда специально и не нашла того, что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в прошлый раз именно там покупала, а теперь не могу найти нужную расцветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на Братской и на Спасской нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, старый любимый магазин.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там льна мало и по большей части дубовый [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много тканей на складах на Боженко. Но надо много ходить, чтобы найти то, что ищешь.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах