Как вы моете руки?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я картоплю так мию, якщо з кожурою буду їсти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені пофіг, у мене міцний імунітет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как обычно везде. если сильно надо, потом стерилиумом могу брызнуть на руки [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це, щоб пісок не На зубах не скрипів, а яблука за що? Я розумію, що кожен пестує своїх тарганів...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я как раз понимаю. Потому стараюсь мыть всегда, когда есть необходимость и возможность. Ну а если уж если нет, тогда да, расслабляюсь с надеждой на иммунитет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома мою, как все. В общественных местах НЕ МОЮ, не вижу смысла. Закрутил кран, взялся за дверную ручку и все... у меня салфетки спиртовые. И всегда есть свои накладки на унитаз, еслишо) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мою только наверное дома. только дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто мою, но прикасаниями к кранам не заморачиваюсь)) на крайняк у меня с собой всегда вл.салфетки.И для рук, и для "остального")))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдавила мыло, открыла кран, намылила руки, закрыла кран, вытерла руки,полотенцем открыла дверь общественную) Если есть только сушка и нету полотенец, вытираю своими платочками бумажными. Если и их нету, сущу в сушке, дверь пинаю локтем)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж, а виявляеться треба) а не мию, але у певни дни, бо грязними руками манипулювати там якось не то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салфетки только размазывают грязь если салфетка, плюс дезинфекция какая-то, еще куда ни шло. В остальном реально смысла нет. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не размывают, первая салфетка грязная после вытирания, вторая чище, а третья так вовсе чистая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не мою, уж пошто пальнутая)) я умею пользоваться туалетной бумагой так, чтобы к интимным местам руки не прикасались)) Тампоны в общественных местах не меняю, если приходится, то раз в 10 лет и руки таки мою, да.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иллюзия первая, потом гель для дезинфекции, потом вторая - есть смысл. Сильное видимое загрязнение она может уберет, бактерии -нет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблука буває чимось покривають,щоб довше зберігались і не псувались мабуть їм таки мило не завадить, але я просто сполоскую, психологічно -ніби вимила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это, "другой стороной руки" ? что-то не могу представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах