Как вы моете руки?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы моете руки? Дома, в общественных местах. Уточню - краны контактные, то есть к ним таки нужно прикасатьсяЕсли можно пошагово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дома) Общественные места не пугают. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка? таки прикасаюсь:)) а потом ещё и ручку туалета общественного трогаю на выходе:)пошагово:мыло, открыла воду, намылила, смыла, закрыла, вытерла/высушила и вышла в жестокий грязный мир:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ліктем відкриваю і закриваю. Якщо це неможливо - користують гелем [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намылили что? Руки? ....или кран?Не, я мою так же как и вы...недавно увидала как человек....открывает кран, мылит его, смывает водой мыло с крана, потом уже мылит руки и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общественных местах - могу открывать кран другой стороной руки, а все остальное - как и дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, не хватает педальки для воды в общ. местах... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обществ. туалетах кран открываю рукой, если однорукий, то закрываю нажатием предплечья, если барашковый, то в 1 ладонь набираю воду, второй рукой закручиваю и ополаскиваю водой. понимаю, что на шару, но мне так спокойнее. если мыла в wc нет, то после споласкивания протираю руки мокрыми салфетками или гелем. чтобы выйти, на ручку двери жму локтем. если это не возможно, то использую бумажную салфетку, чтобы взяться за ручку. меня напрягает, что огромное количество людей даже после туалета не моет руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краны, то такое.. А ручка дверная потом [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? ну, может, перфекционист)) увидел грязный кран, что претило его чувству прекрасному, вымыл, пошел дальше) З.Ы. "мылит руки и все остальное..." я боюсь представить, что еще он мылил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда с собой маленький флакончик антисепкика или влажные салфетки , (по всем сумкам и карманам распиханы).Краны открываю -закрываю руками . Когда вышла из помещения протираю руки салфеткой.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дома, меня не парит это честно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну мало ли, я видела, как яблоки мылом и щёткой Моют. Для кого-то это норма, а я вообще чаще не мою.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою руки очень часто за день, даже слишком часто. Заморачивалась ровно до тех пор, пока начала волонтерствовать и познакомилась со Стериллиумом. После прочтения инструкции меня сильно попустило) И это не хирургическая обработка рук)))Что бы просто гигиенически обработать руки дорогим препаратом надо:Гігієнічна антисептична обробка рукСтандартна методика втирання згідно з EN1500Стадія 1: Долоня до долоні Стадія 2: Ліва долоня на тильній стороні правої кисті та навпаки.Стадія 3: Долоня до долоні з перехрещеними пальцями Стадія 4: Зовнішня сторона пальців на протилежній долоні з перехрещеними пальцямиСтадія 5: Колоподібне розтирання лівого великого пальця у закритій долоні правої руки та навпаки Стадія 6: Колоподібне втирання зімкнутих кінчиків пальців правої руки на лівій долоні та навпакиАнтисептичний препарат добавляють у заглиблення сухої долоні і ПРОТЯГОМ 30 СЕКУНД енергійно втирають у кисті рук до зап’ястя. На кожній стадії рух ПОВТОРЮЮТЬ 5 РАЗІВ. По закінченні 6-ї стадії окремі рухи повторюють до закінчення часу експозиції. В разі необхідності – повторити втирання з новою порцією антисептичного засобу. Слідкувати за тим, щоб протягом усього часу втирання руки залишалися зволоженими препаратом.Так что мытье рук с мылом - это психологичкое успокоение) + механическое уничтожение верхних слоев грязи. Хотя ручеки дверей открываю локтями, а краны все равно закрываю левой рукой, так как ем правой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась.... а вот в последние года уже практически все безконтактное, начиная от дверей, до слива в туалете и кранов и мыла и сушки.... + если подобного нет, то открываю кран рукой, набираю мыло, активно мылю руки, если кран не автоматический( а я давно уже не автомат не встречала), то салфеткой закрываю. входные двери открываю либо салфеткой, либо плечом, либо жду когда кто войдет и просто просачиваюсь..но я особо не заморачиваюсь таким, общественный транспорт в этом плане куда хуже...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салфеткой или локтем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногой.... и двери ногой....и на унитаз с ногами....( жесть какая-то...мі живём в мире микробов, купить себе автоклав и спать в нём, штоль?)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орлица?!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоли, тепер буду, як той піп, думать, чи борода поверх ковдри, чи під низ)Не заморочуюсь таким, якщо це не інфекційна лікарня чи тубдиспансер[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намылила руки, намылила краны,смыла мыло с того и другого,закрутила краны.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так попробуете? http://s004.radikal.ru/i205/1505/9d/5dc96a61e562.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психоз процветает. вы в курсе что бывают такие нервные расстройства? их лечат. медикментозно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах